9 жирных продуктов, которые улучшают здоровье и форму


Опубликованно 02.01.2019 05:18

9 жирных продуктов, которые улучшают здоровье и форму

Усвоение жиров требует от организма много времени, который предоставляет надолго ощущение сытости и защищает от вспышек голода и чрезмерного аппетита. Эксперты в области питания описали жирные продукты делают здоровье крепче, а фигуру стройнее, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

В частности, диетологи рекомендуют для улучшения здоровья и фигуры потреблять лосось. Эта рыба богата жирными кислотами Омега-3, который попадает в организм только из пищи, замедляет старение клеток, укрепляет иммунную систему. Другой продукт, который является отличным источником незаменимой жирной кислоты Омега-3-это масло семян льна, содержащий также и более жирные кислоты, клетчатки, витаминов и минералов, которые помогают похудеть.

Кроме того, жир, но очень полезный для здоровья продуктов является сыр, подчеркивают специалисты. В основном, использование сыра определяется высоким содержанием кальция. Также очень полезно для организма, приносит еще один представитель жирных продуктов - оливковое масло: его использование нормализует кровяное давление и усиление выделения из организма избыточного холестерина. По-прежнему активно, чтобы снизить концентрацию опасного холестерина в кровеносных сосудах, и кровь может адвоката.

Регулярное присутствие яиц в рационе может также укрепить иммунитет, но и способствует гармонии. Благодаря содержанию аминокислот, холин, фолиевая кислота, биотин, а также лецитин, этот продукт оказывает положительное влияние на печень, улучшает работу мозга, растворяет бляшки на стенках кровеносных сосудов.

В списке полезных жирных продуктов и шоколада: данный продукт отличается содержанием мощным антиоксидантом, который помогает сбалансировать давление и предотвращает воспаления в организме. Настоятельно рекомендуется, чтобы эксперты употреблять также миндаль и оливки-маслины. Эти продукты насыщены микроэлементами, защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний и рака.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины