Как в Кенсингтонском дворце готовятся к Новому году?


Опубликованно 03.01.2019 00:00

Как в Кенсингтонском дворце готовятся к Новому году?

Белый дом уже готовится к предстоящему празднику, а так же есть Кенсингтонский дворец? Королевская семья готовится к Рождеству! На данный момент в Кенсингтонском дворце живут принцы Уильям и Гарри, а также их супругам, Меган и Кейт. Я надеюсь, что праздничная атмосфера будет создавать все те несуразности, которые, по слухам, произойдет в Королевском дворце.

Во дворе дворца уже поставили и украсили елку штраф! В Мраморном зале Букингемского дворца установлены три новогодние елки: они украшены ленточками и игрушками в виде королевской кареты и короны.

На Рождество вся семья будет в сборе. Кейт, Уильям, Меган и Гарри примет участие в Рождественском богослужении и провести вечер с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом и его женой Камиллой Паркер-Боулз и мать Меган Дория реглан. Кстати, мать Меган получила специальный королевский приглашение от Элизабет! Празднование будет проходить во Дворце Сандрингем в Норфолке.

Напомним, волонтеры уже украсили 123-комнатный особняк на Пенсильвания-авеню, 1600.

В своем Твиттере первая леди выставлен пост с тремя фото, на которых волонтеры тщательно украшают Белый дом. Сама Мелания в процессе декорирования не участвовал, а только смотрел кропотливого труда десятков волонтеров, которые решили создать праздничную атмосферу! "Спасибо всем волонтерам нашей великой стране, которые упорно трудятся, чтобы украсить Белый дом. Не могу дождаться, чтобы увидеть эту красоту завтра вечером", - пишет Мелани.

В предпоследний понедельник ноября традиционно в Белом доме состоялось великолепное событие, где елку привезли во двор на специальной тележке. День был теплый и солнечный! Все шло по канонам — в то время как конный экипаж приблизился к резиденции президента, военный, Квартет играет рождественская музыка. Дерево было завезено прямо из Северной Каролины. Государство славится тем, что за всю историю подняли наибольшее количество елей Белого дома.

Чтобы украсить Белый дом выбрал не первое попавшееся дерево. В этом году конкурс проводился Национальной ассоциацией рождественской елки, который выиграл житель Северной Каролины Ларри Смит. Эта ель привезли на телеге в Белом доме. Смит сказал, что выбранное дерево в возрасте около 25 лет весит более 350 кг.



Категория: Мода