Перед грудью, имплантата блогера пост


Опубликованно 04.01.2019 00:02

Перед грудью, имплантата блогера пост

СИА Купера, 29-летнего за Блог, Дневник, пригодный мамочки, страдает от сильной усталости, истощения, выпадения волос, и увеличение веса, которые она говорит в том, что ее грудные имплантаты.

Она прошла несколько медицинских тестов, которые вернулись “нормальные”, убедив Флориде мать-оф-два ее симптомы связаны “груди имплантат болезни”.

Вчера она поделилась топлес образ себя, удерживая эксплантов в груди, объясняя, почему она, наконец, пришлось их удалить.

“Я не могу поверить, что это было одной недели,” она сказала ее экспланта хирургии. “На прошлой неделе, я был больной, но чувствовал себя невероятно. Более, чем последние несколько лет. Я пошел с будучи практически прикованным к постели, чтобы иметь больше энергии, чтобы жить”.

Сиа Купер, 29, у нее было 400 куб. см силиконовый гель имплантаты удалены из-за связанных проблем со здоровьем.

Она пошла, чтобы объяснить, как боль в груди, одышка и неприятный запах исчезли сразу после операции.

“Я чувствую себя психически более понятно, но все равно жду больше об этом. Акне проясняется.

У меня опять цвет мне в лицо. Мой вес наконец-то сдвинуть с места впервые за месяцев”, - сказал СИА.

СИА рассказала, что ее муж не видел ее такой разговорчивый в месяцев.

“Я верю в то, что мне не так тревожно и депрессии. Меня в этом году токсичности имплантаты сами по себе, и мое тело пытается бороться с посторонними предметами потери, которые приводят (зю) мне, чтобы удалить их.”

В недавнем посте с YouTube, СИА пояснил, что она получила грудные имплантаты семь лет назад, потому что она чувствовала себя “незащищенной” о себе и думал, что они сделают ее счастливой.

Посмотреть этот пост на Instagram

Обновление: вчера у меня был мой первый пост ОП визит с моей экспланта. Стоки не выходят просто так, мы собираемся снова увидеть доктора Чун сегодня, чтобы увидеть, если они готовы. Цель водостоки для предотвращения гематомы или seratoma в грудь и для оказания помощи в исцелении. Я увидел мою грудь и осыпал прошлой ночью впервые. Я не плакал, как я думал. Это было то, что я так боялась! Доктор Чон сказал мне, что самое худшее, что они буду выглядеть на 24 часа после ОП, и он был поражен тем, насколько лучше у них получилось так как мне отказали в лифт. Я получил мои имплантаты обратно ко мне в сумку, которая была интересной. Он взял мои руки и сказал мне, чтобы почувствовать, как тяжелый мешок был и Ого.. я не знал, что нес столько веса, на моей груди, чрезмерной нагрузке на сердце и легкие в течение последних 7 лет. Мы взвесили имплантатов и они были двух фунтов! Пока я заметил: 1. Я могу дышать глубже 2. Я чувствую себя легче 3. Мое лицо и кожа на самом деле добывает нефть опять же-раньше было так сухо. 4. У меня меньше воспаления везде. У меня есть несколько других улучшений, которые я замечаю, но мне хотелось бы подождать, пока я хотя бы 1 месяц после ОП, до того как я к ним претензии, просто чтобы убедиться. Я так счастлива, чтобы чувствовать себя лучше. Я, честно говоря, чувствую себя моложе. Говорят, имплантаты возраст, но я понятия не имел. Усталость, боли в суставах, облысение, и воспаление стало для меня слишком много и мне пришлось внести изменения. В течение следующих нескольких недель они говорят, что моя грудь будет меняться, и “Пушок” из. Я с нетерпением жду этого и становится моим здоровьем туда, где он должен быть. Это было трудно проповедовать на здоровье, когда я чувствовал себя не очень здоровым, так что это для меня. Еще раз спасибо за поддержку ребята. Это был большой шаг для меня. Я с нетерпением жду совершенствуется и становится все лучше. #breastimplants #breastimplantillness #Бия #сайт plasticsurgery #cosmeticsurgery

Публикацию на СИА (@diaryofafitmommyofficial) на 7 декабря, 2018 в 7:43am ПСТ

Посмотреть этот пост на Instagram

Предупреждение: не проводите, если вы не брезгливы.



Категория: Здоровье в мире