Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались


Опубликованно 04.01.2019 00:04

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались

Прекрасная история, которая совсем недавно блистала в Субботним вечером в прямом эфире закончилась. Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались. Сообщается, что разрыв произошел по инициативе комик, потому что он не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара знала о Из-за скоротечности взаимодействия. Действительно, Ариана согласилась выйти замуж за Петю после месяца отношений!

Дэвидсон никак не прокомментировали инцидент, но инсайдеры рассказывают о его глубокую печаль и скорбь. "Пит абсолютно опустошенной, что они ничего не вышло, Ариана действительно любовь всей его жизни и родственную душу. Он надеется, что еще не все потеряно, что они могут быть вместе в ближайшем будущем. Эта история должна быть и сказке конец".

Но Ариана, чтобы справиться с давлением вентилятор не справлялся и выложили сюжеты в instagram, в котором он рассказал о своем состоянии. "Пришло время сказать прощай Интернет на некоторое время. Очень сложно не наткнуться на новость, что я стараюсь не видеть прямо сейчас. Это все очень печально, и мы стараемся двигаться дальше. Люблю тебя. И спасибо за всегда быть там для меня".

Напомним, что став парнем Ариана Гранде, Дэвидсона вдруг стало интересно Самый известный американский радиоведущий Говард Стерн. Он пригласил звезду на его радио-шоу, что, конечно, спросил об отношениях с Арианой. В ходе беседы также были выявлены неприятную правду, что не радует ни Пит, ни Ариана.

Звезды обручились всего через месяц после начала отношений! Сам Пит до сих пор не могу поверить в это. Он вспомнил слова Ариана в недавнем интервью: "Когда я увидел его, я знал, я бы вышла за этого парня замуж". Davidson в шоке! "Это самая странная и самая крутая вещь, которая может случиться".

Такое бурное развитие Пит отменяет того, что они просто созданы друг для друга. "Я думаю, что некоторые люди просто не созданы быть вместе, а некоторые созданы. Мы должны быть вместе".

Но не все так хорошо, как кажется. Вроде бы скоро свадьба, все хорошо, но мешает все наркомании Пит. Он не собирается бросить курить марихуану, но недавно умер от передозировки бывший бойфренд Арианы Мак Миллер. "Я курила восемь лет подряд каждый день, в том числе по медицинским показаниям. Три месяца назад я уволилась, и это были самые печальные дни в моей жизни. И это было намного хуже".



Категория: Мода