Руперт Гринт страдал от депрессии после того, как "Гарри Поттер"


Опубликованно 04.01.2019 00:04

Руперт Гринт страдал от депрессии после того, как

Руперт Гринт сыграл знаменитый рыжий недотепа в фильмах о "мальчике, который выжил" и сколотил многомиллионное состояние. Однако, как признается сам актер, это не сделает его счастливым. Наоборот, после окончания съемок франшизы, он страдал от депрессии, но его коллега, который играл Гарри Поттера пошли к алкоголю.

Иллюзионисты Руперт и Дэниел стали 11 и 10 лет соответственно. После первой игры, Гарри и Рон стали великими знаменитости: приобрел популярность и армию поклонников. Все это длилось до тех пор, пока последняя часть была выпущена.Продолжить актерскую карьеру было трудно. Режиссеры видели Руперт и Дэниел злополучного Гарри и Рон, с которой актеры еще долго не могли избавиться. В конце концов, Руперт впал в депрессию, и Даниил начал искать утешения в бутылке. О своих переживаниях в то время, - вспоминает Руперт в интервью Radio Times: "я с трудом могу вспомнить свою жизнь до "Гарри Поттера". Это было довольно странное время, я был полностью вовлечен в процесс. Я думаю, что я потерял настоящую меня по пути. Иногда я хотел быть невидимым и просто пойти, скажем, на шашлыки с друзьями. Но трудно это делать до сих пор. Так что спасибо вам всем увидеть в своего персонажа, и в какой-то момент Вы поймете, что он вряд ли разделяет себя и своего персонажа. После "Поттера", я не знаю, что я хочу сделать. Меня не покидало ощущение, будто я пропустил много повседневных вещей. Я потерял связь с большинством моих школьных друзей. Я хотел бы нормальной жизни, поэтому я взял перерыв. Я никогда не был superambitious. Я думаю, что делаю проект, я очень хотела доказать прежде всего себе, но в то же время я понимаю, что это обычные, неуверенным в себе человеком."

Действительно, Руперт пропустил много. Например, на момент съемок актеру было запрещено делать операцию на гланды. Режиссеры боялись, давно Гринт не сможете играть в период восстановления, и его голос может измениться. Поэтому первое, что сделал актер после съемок делается за операцию на гландах.

Как уже говорилось выше, деньги не могут купить счастье. По данным зарубежных СМИ, в ходе франшизы Руперт заработал около 28 миллионов фунтов. Хотя цифры актера не известны: "честно говоря, я не думал... точную цифру я вам не скажу, я просто не знаю, даже приблизительно. Деньги-это не моя главная мотивация в работе. Они помогут вам чувствовать себя уверенно, лучше с ними, чем без них. И я рада, что они у меня есть, но я не фокусируюсь на ваше богатство."

Надеюсь, сейчас актер чувствует себя гораздо лучше, потому что мы уже можем сказать существенную роль в дополнение к Поттеру: Вишневая бомба, Лунная афера, болезнь и другие. Скоро вы увидите актера на экране. Он снялся в мини-сериале "Убийство по алфавиту" по мотивам романа Агаты Кристи вместе с Джоном Малковичем. Мировая премьера проекта запланирована на 26 декабря.



Категория: Мода