Закон может легализовать очень скоро травку


Опубликованно 05.01.2019 00:00

Закон может легализовать очень скоро травку

Если он получает достаточно поддержки, это позволило бы взрослые люди в состоянии удержать до 50 г каннабиса или четыре растения на законных основаниях.

Акт заднескамеечник Майкл Петтерссон сказала, 94 процента людей или групп, которые ответили на его приглашение направить представления в поддержку предложения.

Целью законопроекта даже получил поддержку от алкоголя, табака и других наркотиков Ассоциация действовать, пик тело для алкоголя, табака и других наркотиков.

“Этот опрос показывает, что Canberrans в подавляющем большинстве в пользу разумных изменениях в нашей наркопотреблению, как легализация небольших количеств конопли для личного использования,” Мистер Петтерсон сказал Раз.

Акт заднескамеечник Майкл Петтерссон считает внесение изменений в закон будет "разумной". Фото: Facebook

“Легализация конопли-это не радикальная идея. Там сейчас 10 штатов Соединенных Штатов Америки, которые легализовали каннабис наряду с Канадой, Южной Африки и Уругвая.

“Я не думаю, что каждый должен иметь свою жизнь угробили с уголовным осуждением за использованием небольших количеств конопли.

“Я думаю, пришло время взять длинный, твердый взгляд на Ли или не наши законы о наркотиках, имеющие эффект мы хотим, чтобы они и если они не мы должны иметь мужество, чтобы изменить их.”

Он добавил, что последние правительственные исследования также показали, что широкую поддержку легализации марихуаны — с 54 процентов Canberrans в поддержку легализации конопли для личного использования только с 27 процентов Canberrans против.

Имея 25 грамм конопли для рекреационного использования была декриминализована в законе с 1992 года и позже увеличен до 50г.

Д-р Дэвид Кэлдикотт, клинические руководства в Ану австралийский лекарственного каннабиса обсерватории рассказали в RiotACT законопроект, как Мистер Петтерсон может ограничивать препарата наличие малолетних потребителей и подрыв рынка запрещенных наркотиков с поличным.

“С точки зрения общественного здравоохранения, есть заслуги перед аргументом регулируемом рынке. Это, скорее всего, будут удовлетворены воет от злоупотреблений со стороны более консервативных комментаторов, которые, вероятно, не понимают последствий политики”, - сказал он.

“Вероятность того, что в целом позволит снизить вред от наркотиков. Мало кто будет спорить, что повышение доступности конопли позволит сделать город более здоровой среды, но вполне возможно, что регулирование окружающей среды сделает конопли менее доступной.”

Оно приходит после того, как новое исследование показывает, семь человек в день одобрения для лекарственного каннабиса и промышленности 18 млн. долларов в Австралии может стоить миллиарды в течение десятилетия.

Рыночной стоимостью отдыха ежегодно в течение десятилетия, если это только легализованный до 8,8 миллиарда долларов. Изображение: iStock Не

Доступ к наркотикам по-прежнему жестко ограничен двумя годами после ее использования в медицинских целях была легализована на национальном уровне, но новой онлайновой системы подачи заявлений увеличилось согласований в последние месяцы.

Терапевтическая администрация товаров, утвержденных 469 применения препарата по специальной схеме между августом и сентябрем. Это зависит от всего 97 между январем и февралем.

В ТГА ноты он не способен точно подсчитать число пациентов и вполне возможно, для одного пациента иметь несколько приложений, утв.

Промышленность Австралии конопля может вырасти еще больше с рыночной стоимостью отдыха в год за десятилетие до 8,8 миллиарда долларов, если это только легализованы, - говорится в докладе.



Категория: Здоровье в мире