Назван напиток, который помогает от диабета второго типа


Опубликованно 05.01.2019 00:02

Назван напиток, который помогает от диабета второго типа

Исследования швейцарских специалистов проекта интеллектуального Анализа Данных International, показало, что потребление черного чая может служить как эффективная профилактика сахарного диабета второго типа. Ученые советуют потреблять в виде дополнительной меры для защиты от этой болезни, что за последние несколько лет стало по-настоящему массовым, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

«Если вы не хотите приобрести диабет ii типа, является время, чтобы приобрести привычку пить чай, так как он хорошо помогает укрепить свое тело перед этой болезнью», - высказались авторы работы.

Специалисты проанализировали данные жителей из 50 стран. В результате, они пришли к выводу, что потребление черного чая снижает риск развития диабета второго типа. Когда исследователи все еще не понимают, в чем особенность черного чая помогает повлиять на организм, как ты будешь в щит.

До этого исследования ученые из США доказали, что потребление черного чая делает женщин лучше защищены от рака. Оказалось, что черный чай способствует нормализации метаболизма эстрогенов, и это снижает опасность развития таких видов онкологии, как рак половых органов, а также рак молочной железы.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины