Дженнифер лопез и Алекс Родригес познакомились 20 лет назад


Опубликованно 05.01.2019 00:28

Дженнифер лопез и Алекс Родригес познакомились 20 лет назад

Алекс Родригес души не чает в своей возлюбленной Дженнифер Лопес. Певица, получая награду, признается в любви другу и не стесняется делать это в социальных сетях. Пара вместе начали весной 2017 года и до сих пор. Но, оказывается, их встреча была гораздо раньше, и подарок будущей подруги был тогда молодым Beast, он все еще держит.

20 лет назад певица подписала плакат с его изображением «для Алекс». Фото путешествовал в Lightroom. сам написал Алексей под хэштегом #tbt. «Официальная» версия знакомств верить, в Марком Энтони певица установила с бейсболистом.

Несмотря на идиллию в отношениях, не собирается жениться на певице. «Я верю в брак, и я хотел бы встретить старость с радостью, как в серьезных отношениях. Но я не хочу торопиться сейчас. Мы понимаем друг друга, чем могут похвастаться не многие пары.» — сказала певица.

В ваших отношениях абсолютная идиллия. Алекс нашел общий язык с детьми Дженнифер — 10-летних Макса и эммы, и Лопес, в свою очередь, дружит Родригес — 13-летняя Наташа и 9-летняя Элла встречается с детьми.

Хотя тема Charmante немного улеглись, художница застала его во время интервью. Также Дженнифер была изнасилована. «Директор попросил меня снять рубашку и показать грудь. Конечно, я этого не делал. Я помню, как билось мое сердце, я была в ужасе от того, что она работала с этим человеком. Это был один из моих первых фильмов,» — сказала она.



Категория: Мода