Дональд и Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин с детьми


Опубликованно 05.01.2019 00:28

Дональд и Мелания Трамп отпраздновала Хэллоуин с детьми

28 октября, Белый дом был преобразован. В этот день, Мелания и Дональд Трамп запланированные празднования Хэллоуина с детьми. Не его, и военных. Все произошло во дворе. Мелания раздавали конфеты с автографами и все в сопровождении музыки.

Хэллоуин в этом году пришелся на будний день, поэтому многие звезды праздновали в выходные — 27-28 числа. На традиционном приеме в Белом доме было на удивление мирным. Колонны украшены гирляндами, у входа в южное крыло выложили осенние деревья, блоки сена, тыквы, корзины с овощами и оранжевый ковер без традиционного лица. В этом году президент и первая леди выбрала "мирный" украшения, скелеты, летучие мыши и пауки.

Мероприятие проходило под аккомпанемент песни поклонения: пара под Триллер Майкла Джексона официальные наряды. В течение часа они угощали детей конфетами. Бары и шоколадные батончики были не простые, а уникальные. Конфеты были завернуты в специальную бумагу, на которой были автографы президента и первой леди. Они раздали детям в ярко-оранжевые мешки с печати Белого дома. Хиты Майкла Джексона, потом сменилась музыка из Гарри Поттера.

В это время Мелания выбрала клетчатое пальто, хотя на встрече с детьми иммигрантов, а скандальный наряд. Премьера в пятницу в интервью, в котором леди Трамп был честен и ответил на все вопросы. Тема Роза Мелания стиль, и конкретно по делу. Потом жена Трампа носил пиджак с неоднозначной надписью. Кстати, обещание это действительно было. "Это было похоже на некое сообщение. Но не обращенной к детям, и СМИ, которые критикуют меня. Я хотел показать, что меня волнует их мнение. Лучше бы они сосредоточились на том, что я делаю, а не на то, что я ношу", - говорит первая леди и он добавляет: "Я часто спрашиваю себя: "если я не буду носить эту куртку, мой визит в эти семьи также должны быть освещены в прессе?" Очевидно, что я не пошла бы к ней детей, куртка мне нужна была только для полетов".



Категория: Мода