Сестра Майли Сайрус продает свои слезы


Опубликованно 06.01.2019 00:20

Сестра Майли Сайрус продает свои слезы

Не только Майли Сайрус славится шокирует, но и ее младшая сестра Ноа. Она также способна привлечь внимание. Месяц назад она рассталась с любимым человеком рэппер Lil Xan, от которых много слез пролил. Некоторые сумели поймать бутылочку и теперь продан за 12 тысяч долларов.

Зачем мне это делать? Конечно, чтобы привлечь внимание к новой коллекции, созданной совместно с брендом Pizza Lime. Кроме слез Noa, эта коллекция состоит из футболок костюмы с фото отец певицы, Билли Рэй Сайрус, Худи и тренировки. Кстати, сама коллекция была создана, чтобы обратить внимание на новый альбом Ноа Good Cry, которая приходит сегодня.

Кстати, сама Майли сейчас серьезно думает о свадьбе с Лиамом Юмора. Билли Рэй Сайрус, отец Майли Сайрус на своей странице в Instagram как-то опубликовал картинку, которая вызывает массу разговоров. На фото была изображена Майли в белом платье. Ее лицо улыбку и дул образ счастья и мира украсила выполнены. «Я так счастлив...ты счастлив», - написал Билли Рэй в комментарии к фото, еще больше смущен, чем его члены. Многие предположили, что эта картина могла Показания сделаны на тайной свадьбе Майли и ее возлюбленного Лиама. К сожалению, комментарии были несколько дней никто не заставляет поклонников мучиться в темноте. Слухи о свадьбе Майли и Лиама сестра певицы Ноа прокомментировал.

«Она не вышла замуж. Возможно, просто занимался чем-то увлекательным в этом белом платье, я не знаю. О Лиам, я чувствую любовь и его очень хорошо для него», сказал Ноа издание Entertainment Tonight.



Категория: Мода