Куда и почему он пропал Селена Гомес?


Опубликованно 06.01.2019 00:20

Куда и почему он пропал Селена Гомес?

После приема жизнь Селена Гомес существенно изменилась. Она больше не появляется на светских вечерах, и практически никаких новостей о ней. Откуда певица и почему вы решили "залечь на дно"? Говорит инсайдер.

"Селена чувствует себя намного лучше после того, как она специально исчезла почти три месяца назад. За последний год ее здоровье сильно ухудшилось, и это произошло так быстро между Джастин и Хейли, еще больше делало ее больной. Она устала от людей, спрашивающих ее, как она делает, так она легла на пол, чтобы работать над собой. Когда она становится слишком плохо, Селена берет перерыв и всегда чувствует себя лучше. Она заботится о себе и восстановления эмоционально", - признался инсайдер портала голливудской жизни.

Напомним, что источник, близкий к окружению певца, сообщила, что Селена была просто в шоке от привлечения бывшего бойфренда Джастина Бибера, и является одной из причин недавнего нервного срыва.

Я процитировал инсайдера издания люди: "Селена, как нежный цветок, очень чувствительны и ранимы, особенно из-за проблем со здоровьем, поэтому она очень тяжело приняла новость о том, что Джастин и Хейли пойдет к алтарю".

Инсайдер также заверил аудиторию, что счастья в отношениях и будущей женитьбе Бибер и Хейли Болдуин являются одной из причин нервного срыва. Вторая причина является наиболее реалистичным — Лупус. Из нее певица страдает не первый год. После трансплантации почки, болельщики надеялись на успешный исход и выздоровление, но люпус снова дал о себе знать.

В прошлом году, Селена пережил сложную пересадку почки, которая была подарена близким другом. Выжить-это не простой болезнь, актриса теперь вдохновляет других на борьбу с проблемами. Ранее, стоя на сцене события мы День, Селена поблагодарила всех, кто помог ей бороться, и он рассказал о том, как он помогает другим. "Некоторые из вас могут знать, в прошлом году у меня была пересадка почки. Многие люди отдали мне свою руку помощи и предложил свою поддержку. Некоторые мои истории помогли найти в себе силы и мужество для борьбы, другие, чтобы начать помогать. Все эти люди напомнили мне, что мне невероятно повезло — у меня есть площадка, где я могу поделиться с вами своим опытом и отвечу вам с любовью", - сказала Селена.



Категория: Мода