Светлана Лобода рассказала о работе, операциях и дочерних компаний


Опубликованно 07.01.2019 00:18

Светлана Лобода рассказала о работе, операциях и дочерних компаний

Певица Лобода, который недавно перенес операцию на почках, ответил на вопросы Андрея Малахова о том, что произошло, о своих отношениях с дочерьми, но, как всегда, нечего было рассказывать о якобы отец ее маленьких девочек.

Источник: instagram @lobodaofficial

Как мы помним, моей второй беременности Лобода скрывала до последнего, и объявил об этом со сцены во время концерта в Кремле. После официальных докладов Светлана уехала в Америку в преддверии Дня рождения и занимает 7-летнего меня это было очень интересно.

Моя старшая дочь до 7-го месяца не знала что беременна, потому что она пошла в школу, и если я сказал, что мы будет знать вся школа об этом. Поэтому считается, что мама поправляется. Однажды она увидела меня топлесс и сказал, что я выгляжу плохо. Ну, когда мы объявили об этом на церемонии в Кремле, мы постарались сделать его красивым. Просто пошел в другую версию. На следующий день у нас был самолет в Америку, где мне накануне и сказал, что она была беременна. Она была очень счастлива. Она умоляла сестра. И теперь он говорит, что хочет братика.

Источник: instagram @lobodaofficial Дети-это ответственность

Несмотря на то, что киноа-это очевидный трудоголик, она тоже очень встревоженной матери, которые постоянно беспокоятся о своих детях.

Теперь у меня их два, и каждый раз я все больше понимаю – это такая большая ответственность. Когда рождаются дети, становится страшно жить, потому что вам так страшно за них. Так вы хотите идти так, чтобы они были здоровы, чтобы все было в порядке. Поэтому любой "чих", волосы на голове... ты знаешь, о чем я говорю.

Источник: instagram @lobodafan

Не выдержал Лобода и эмоций, рассказать немного о маленькой Тильды:

Telecka, это замечательно! У нее большие голубые глаза, и ее "ирокез" там волосками, а сверху растет Чуб. Как байкер ребенка

Источник: youtube.com/Прямой жить Выберите имя для вашей дочери

Тильда. Мне всегда нравилось это имя. Я люблю Тильду Суинтон в качестве актрисы. Но, есть несколько фактов, которые тоже, в принципе, повлияло на выбор.

Посмотреть этот пост в Instagram

Публикации Лобода (@lobodaofficial) ноября 8, 2018 в 1:24 утра PST Об операции

Что Светлана Лобода попала в больницу, стало известно практически в тот же день. Как сообщает пресс-служба певицы сообщила, что Лобода в обморок на сцене от резкой боли в спине во время репетиции концерта. Врачи сразу поставили диагноз, но просто не правильно Светлана решила рекомендовал его эксплуатации.

Источник: instagram @lobodaofficial

Я помню, что это была такая боль, как будто у тебя нож воткнули в спину. Я упал и очнулся в больнице – я был доставлен в ближайшую больницу на скорой помощи. Все были в шоке, потому что никто не привык, чтобы мне стало плохо...

В первую больницу, где они взяли Светлана провела тесты и сказала, что скорее всего у нее был разрыв яичника. Менеджер группы не согласились с этим диагнозом и она была переведена в другую больницу, где он провел повторную экспертизу, а камни в мочеточнике, который перекрыл проток. Именно тогда врачи рекомендовали операцию, что Лобода отказалась и пошла в третью клинику, где ее прооперировали.

Источник: instagram @lobodaofficial

Конечно, Малахов не мог не спросить о Тилль Линдеманн, который приехал в Москву, чтобы забрать киноа из больницы: "да, это был Тилль. Не могу ничего комментировать. Не могу и не хочу".

Источник: [электронная почта защищена]_ru

Источник: instagram @lobodaofficial

Источник: instagram @lobodaofficial

Светлана Лобода показала нежное фото ее и намекал на заключение брака

Напомним, в мае этого года Светлана Лобода действительно стала мамой второй дочери, но вскоре после родов вернулась на сцену и работал с полной нагрузкой. Лобода двух девочек – 7-летней меня это было очень интересно, родившихся от хореографа Андрея Царя и ее сестра Тильда, отцовство которого приписывается солист рок-группы Rammstein на Тилля Линдеманна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите клавиши Ctrl+ввод.



Категория: Мода