Пит Дэвидсон об отношениях с арианой Гранде и наркотиков


Опубликованно 07.01.2019 00:18

Пит Дэвидсон об отношениях с арианой Гранде и наркотиков

24-летний Пит Дэвидсон сейчас гораздо популярнее. Он был жених Арианы Гранде и вдруг стало интересно, самые знаменитые телеканалы пришли из Америки Howard Stern. Он пригласил звезду на его радио-шоу, в котором, конечно респондентов об отношениях с арианой. Говорить даже неприятную правду, которая не устраивает ни Пит, ни Ариана не имела.

Звезд себе жениха всего через месяц после начала отношений! Пит все еще не могу поверить. Он вспомнил слова Ариана в одном из интервью: «Когда я увидел его, то сразу поняла – я выйду замуж за парня замуж.» Дэвидсон шоке! «Это самая странная и крутая штука, которая может случиться».

Такое быстрое развитие Pete пишет, что они просто созданы друг для друга. «Я думаю, некоторые люди просто не созданы, чтобы быть вместе, и создали несколько. Мы должны были быть вместе».

Но не так хорошо, как кажется. Это свадьба, кажется, скоро, все хорошо, но мешает всему наркомании пита. Он не перестанет курить марихуану, но недавно от передозировки экс-бойфренд Арианы Mac Miller умер. «Я курил восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это было печальное время в моей жизни. И все было гораздо хуже».

Напомним, Mac Миллер умер от передозировки наркотиков. Только за несколько месяцев до смерти он расстался с Ariane. «Я восхищался тобой с того дня, когда я встретил тебя, когда мне было девятнадцать, и всегда буду (тебе полюбоваться). Не могу поверить, что ты. Я не могу это уложить в голове. Мы говорили об этом. Так много раз. Я так зол, я так жалею, что я не знаю, что делать. Ты была моей лучшей подругой. Так долго. Что бы ни случилось. Мне так жаль, что я не мог помочь или успокоить твою боль. Я действительно хотел. Добрейшая, любовь душе с демонами, которых он не заслуживает», - прокомментировал смерть бывшего Ариана.



Категория: Мода