4 лучших домашних средств от аллергии


Опубликованно 07.01.2019 03:34

4 лучших домашних средств от аллергии

Эксперты назвали 4 домашние средства, которые быстро и эффективно избавляют от аллергии. Они стоит попробовать, если вы по каким-то причинам не хотите использовать традиционные лекарства, говорит, что Здоровье инфо со ссылкой на "Magicforum".

Зуд и воспаление кожи быстро удалить соду. Для приготовления лечебной пасты развести с газированной водой в соотношении один к трем. Добавить эту смесь ежедневно на поврежденные участки кожи, оставляя ее там на 5 минут, а затем смойте теплой водой. Точно так же, соду можно смешать с кокосовым маслом.

Хороший эффект в лечении аллергии дает сырые органические яблочный уксус является еще одним прекрасным домашним средством. Он содержит уксусную кислоту, что способствует борьбе с аллергическими проявлениями. Промокните уксуса ватный шарик и нанесите их на поврежденные участки кожи.

Овес считается одним идеальное лекарство против аллергии, которые используются для этих целей на протяжении веков. Одной-двух чашек высококачественного первосортного овса, нужно залить в теплую воду. Полученное лекарство регулярно промывать кожу, пораженную экземой.

Хороший эффект дает оливковое масло, которое богато витамином Е и антиоксидантами. Он смягчает кожу и уменьшает симптомы почесухи. Это оливковое масло растереть с медом кожу несколько раз в день до тех пор, до полного выздоровления. Для большего эффекта в раствор можно также добавить немного куркумы.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины