Лера Кудрявцева опубликовала нежное фото с дочерью и ее мужем


Опубликованно 08.01.2019 00:30

Лера Кудрявцева опубликовала нежное фото с дочерью и ее мужем

Впервые за три месяца после рождения дочери Лера Кудрявцева поделилась фотографией семьи.

Источник: instagram @leratv

На фото родители держат в руках свое маленькое счастье – маленькая девочка Маша. Правда, ребенка и рассматривать не девушка на фото Кудрявцева спрятал наклейку в форме сердца.

Источник: instagram @leratv

Более того, Валери закрыла пост для комментариев, и это не зря. Сразу же после рождения дочери она поделилась нежным фото, на котором держит маленькую дочь на руки. Под фотографией залита отзывы, многие из которых были обидными – летать не посчитали нужным написать в своем Встроен, что ее беременность не присутствовал, но ребенка выносила суррогатная мать. Много, почему он решил осуждают позднее материнство как факт родительства Лера, в частности.

Источник: instagram @leratv

Однако, никакие комментарии ненависти не в состоянии омрачить истинное счастье для женщины – рождение ребенка от любимого мужчины. Кстати, папа маленькой Маши, принимает активное участие в уходе за ребенком.

Источник: instagram @leratv

Напомним, 47 лет, ведущая и актриса леера Кудрявцева родила свою дочь, 13 августа 2018 года. Своей беременности, Валерия не скрывает, с удовольствием посещал всевозможные социальные события, и продолжал работать на телевидении. Отец дочери Мария – 31-летний хоккеист Игорь Макаров, с которым Кудрявцева-это официальный брак в 2013 году.

Для хоккеиста эта девочка – первый ребенок, и Кудрявцева не только взрослый 28-летний сын Жан, но в мае этого года, накануне рождения дочери, он сделал Леру бабушка. Жена Жана родила сына, которого назвали гордым именем Лев.



Категория: Мода