Экс-жених Кайли Миноуг, Джошуа Сасс все-таки было


Опубликованно 08.01.2019 00:30

Экс-жених Кайли Миноуг, Джошуа Сасс все-таки было

Начинающий актер Джошуа Сасс уже приобрел определенную известность благодаря отношения с Кайли Миноуг, которая длилась полтора года. Болезненное расставание закончилось для певицы в Таиланде, где она обрабатывается неисправности. Все Разбито в личной жизни не ладится. Он решил взять в жены Харриет Коллинг, которая в итоге сбежала от него, сказав, что они абсолютно несовместимы. Очевидно, что это еще один пиар-ход начинающего актера, так что родные звезды были счастливы от своего поступка.

Но, актер все-таки своего добился и женился. В выходные Sass женился Луиза Ainsworth в городе Байрон-Бей. На свадьбу были приглашены самые близкие.

Напомним, поклонники Кайли Миноуг верить, что это с актером Джошуа Саксон " она найдет свое счастье. Разница в возрасте никого не смущала, все верили, что эти связи могут быть прочными, стабильными и в конечном итоге привести к свадьбе.

Но сделать это было немного раньше... Sass и Миноуг расстались, и причиной стала предательство Иешуа с испанской актрисой Марта в Милане.

Как только эта новость была обнародована, Джошуа стал альфонсо, которым ничего не нужно было Kylie только его слава и деньги. По крайней мере, в этом были уверены многие светские обозреватели и поклонники певицы.

Кроме того, поклонники Кайли упрекнул Перестала лицемерие, ставя ему в укор в конце совместного участия с Кайли кампании Say I Do Down Under, сразу после расставания с ней. Джошуа устал терпеть и поспешил расставить точки над i: «я Думаю, что я нахожу время, чтобы заставить ее замолчать тех глупцов, которые читают таблоиды и верят все, что в них написано. Кампании Say I Do a краткосрочной перспективе, его цель заключалась в привлечении внимания как можно большего числа людей на проблему, и у нас было в двойном объеме. Мы собрали около 15 миллионов долларов для благотворительных организаций для ЛГБТ-сообщества, наше обещание является широко распространенное в мире. В результате, миллиарды людей, не зная о проблеме правового неравенства, стали активисты из нашей кампании. Мы очень гордимся этим результатом, нам удалось достичь».

Иешуа уверен, что только любовь и вера в светлое будущее способны делать великие вещи: «В мире хватает злобы, ненависти, поэтому, постарайтесь сосредоточиться на любви, на что-то положительное. Да, я поддерживаю идею равенства полов, я также сторонник программ сохранения чистой воды, не можем этого мероприятия в Замбии и в Непале, и многих других кампаний, организаций и фондов. Поэтому, прежде чем говорить, подумать и лучше направьте свою энергию на что-то более конструктивное и шелка. #summer».



Категория: Мода