5 изменения, которые продлевают жизнь


Опубликованно 08.01.2019 00:32

5 изменения, которые продлевают жизнь

Иногда можно изменить что-то незначительное, и получить ответ как раз очень полезно. Как показывают последние научные исследования, некоторые изменения способствуют продлению жизни, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Изменение, которое продлевает жизнь: отказ сигнализации. По данным, полученным японскими учеными, резкие и громкие звуки негативно воздействуют на нервную систему, а также повышают риск сердечного приступа. В современном мире лучше попытаться проводить больше времени в тишине.

Изменение, которое продлевает жизнь: вино. Ученые Гарвардского университета пришли к выводу, что употребление французского сухого вина в режим "время" коррелирует с увеличением продолжительности жизни. Но выпивать более одного бокала вина не должен.

Изменение, которое продлевает жизнь: домашние животные. Люди, которые их носят, живут дольше. Эмоциональная связь с собакой способствует снижению количества маркеров стресса в организме человека, показали исследования. Защита от стресса, укрепляет иммунную систему и снижает уровень воспаления, разрушитель клеток.

Изменение, которое продлевает жизнь: меньше мыть. Ученые считают, что мыло и горячая вода лишают эпидермис защиты жирового слоя, Auberge опасных бактерий и инфекций. Частое мытье может стать фактором ослабления организма, подверженности заболеваниям.

Изменение, которое продлевает жизнь: хлеб. Немецкие ученые обнаружили, что потребление продуктов, зерна, кору и уйти наполняет тело большим количеством антиоксидантов, которые препятствуют развитию рака. Хлеб крошки, по словам исследователей, также может быть полезно в умеренном количестве.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины