Медальон для собаки с гравировкой: зачем нужен, что писать на нем


Опубликованно 08.01.2019 07:20

Медальон для собаки с гравировкой: зачем нужен, что писать на нем

Медальон для собак - прекрасная вещь. На данный момент владелец телефона. В случае потери собаки, вероятность его возвращения домой.

Как выбрать медальоны для собак, что писать на ней, как исправить? Это обсуждается в статье. Типы медальонов

Второе название медальона - adresnik. Формы ее различны. Adresnik может быть круглой, квадратной, треугольной. Может быть выполнен в виде кости, игрушки, в форме сердца. Все зависит от фантазии производителей и хозяина.

Материалы

Продажи пластиковых медальонов. Они не очень хорошо, пишу очень быстро стирается.

Предпочтение отдается металлическим dreznica. На них выгравировано. На металле он держится дольше.

Есть медальоны для собак (с гравировкой) латунь, сталь, медь. Они дороже, можно сделать под заказ.

Что писать в Драшнице?

В зоомагазинах вы можете встретить готового продукта. И надписи на них недоумение. Различные обращения от лица собаки к тому, кто ее нашел. Это не полезно, если животное потеряется.

Что должно быть написано на медальон с гравировкой для собаки?

Кличка животного. Онлайн объявление о пропаже. Указывает имя собаки, описывает. Но есть один момент: хозяин узнает своего питомца из тысячи. Для чужих - это просто собака. Их много, они все похожи друг на друга. Вот что указано прозвище. Так что люди знали точно, что они хотели собаку.

Породы собак. Это более удобно для поиска собаки. Не все люди разбираются в породах. И если человек нашел собаку, отвез ее в больницу, он начинает искать своего хозяина. Укажите породу на медальоне для собаки (гравированные, конечно) значительно облегчают задачу поиска.

Номер телефона владельца, членов семьи и заводчик. Как говорится, чтобы быть уверенным. Человек, который нашел собаку, кто-то сможет пройти. Не забрать хозяин, ответит кто-то из его семьи. Если владелец собаки находится в постоянном контакте с заводчиком, не лишним будет указать его номер. Заводчик всегда примет их "выпускник" до того момента, пока владелец не примет.

Пример надписи на Драшнице: "немецкая овчарка Тайер. Телефон владельца и заводчика. Награда". Что не писать

Присутствие того, что было сказано выше о медальон для собаки с гравировкой уверен. Но есть вещи, которые не нужны там.

Приведу реальный пример, как не исполнять adresnik:

"Привет, я потерял. Я очень ласковая девочка и очень скучаю по твоей маме. Отведите меня к ней".

Какие породы сантиментов, когда они не помочь собаке вернуться домой. Все должно быть четко и структурировано. Как исправить?

Добавленные в ошейники, медальоны с гравировкой для собак. Есть специальное кольцо крепления, который крепится к ошейнику. Он крепко зажат в adresnik упал.

Выбрать медальон по размеру собаки. Та же немецкая овчарка не будет делать немного "гламурный" кости. Она теряется на фоне собака. Чихуахуа не будет счастлив с тяжелым металлическим медальоном, который перевешивает саму собаку.

Заключение

Это все, что мы хотели рассказать вам про медальоны для собак. Они продаются в зоомагазинах. Вы также можете сделать заказ. Автор: Екатерина Гордеева 12 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Мама и дитя