Спайк в число детей австралийца посадили на нейролептики


Опубликованно 09.01.2019 00:04

Спайк в число детей австралийца посадили на нейролептики

Пика здравоохранения Австралии органа безопасности показал, что расследует “неуместным”, предписывающие детям спорные лекарства, предупредив, что “может нанести долговременный вред, даже в малых дозах”.

Федеральный данных Департамента здравоохранения, предоставленной новости.ком.АУ показать число детей в возрасте до 17 лет назначают нейролептики увеличился на 24% в 2013-14 и 2017-18, намного превышающий 5 возрастной группы процентов населения.

Предписывая поход означает примерно 24,700 австралийским детям давали наркотики в 2017-18, по данным анализа данных и числа от Австралийской комиссии по безопасности и качеству в здравоохранении новости.ком.АУ.

Эксперты обеспокоены высоким риском препараты, традиционно отведенные для тяжелого психоза, используются для управления общих поведенческих проблем детства, в частности, “дурного поведения” презентации по их мнению, должен решаться с немедикаментозных средств терапии или менее рискованные таблетки.

Стресс, бессонница, беспокойство, депрессии, дефицита внимания-гиперактивности и легкой до умеренной аутизма среди несанкционированного или ненадлежащего использования, старших врачей и исследований.

Университет Сиднея препарата-эксперт Эмили Karanges отметил “существенный рост (в цифрах) за короткий период” был “очень относительно ... особенно, когда мы знаем, что эти препараты уже злоупотребляют или используют не по назначению”.

“Это предполагает, что мы используем нейролептики гораздо более свободно, в более легких случаях болезни ... и что мы становимся более пресыщенный о потенциальных рисках”, - сказала она.

Нейролептики часто вызывают седативный эффект, ожирение и метаболические изменения, которые могут привести к диабету и болезни сердца, в то время как менее частые побочные эффекты включают в себя нарушения мозга, которые создают двигательные расстройства, такие как лицевой тик или шаркающая походка.

Все еще обсуждаются результаты исследований также связана препараты для мозга усадки, что побудило трех психиатров недавно выдавать предупреждение в Австралии и Новой Зеландии журнал психиатрии , что детей развивает мозги, может пройти длительное негативное воздействие.

В возрастной выпущен под закон О свободе информации в 2016 году показала более чем 1300 детей, принимающих наркотики были в возрасте между двумя и шестью, а более 6000 семь в 11-летних.

Квинслендский университет старший преподаватель кафедры психиатрии Питер Перри, который был соавтором предупреждением бумаги, сказал, что большинство детей на нейролептики были “в основном их поведение в отключке” на “риск серьезных побочных эффектов”.

Нейролептики есть место для детей с истинной шизофрении, тяжелой аутизмом или “иногда в редких случаях обсессивно-компульсивное расстройство ... пауза для размышлений по поводу соотношения риск/польза”, но стоимость была слишком высокой при использовании с другими детьми, управлять своим разрушительным или агрессивным поведением.

Антипсихотический препарат Зипрекса.

Доктор Пэрри заявил, возможные сценарии где молодежь была предоставлена препаратов, включенных поведения, связанного с проблемами в школе, семье, стрессы, такие как финансовые проблемы и дефицит внимания и изучения вопросов, а один вопрос был приемным детям прописывают нейролептики из-за проблем, вызванных жестокого обращения или насилия.

“Но есть и другие медикаменты и другие немедикаментозные мероприятия, которые больше подходят ... (в том числе) семейной терапии, обучение родителей программ, индивидуальной терапии с детьми и специальной педагогической помощи”, - сказал он.

Австралийская комиссия по безопасности и качеству в здравоохранении главный врач Роберт Herkes сказал, что нейролептики “может нанести долговременный вред, даже в малых дозах”, и что их использование для неутвержденных признаков“, таких как острый седации при отсутствии психотических симптомов, вызывает особую озабоченность”.

Комиссия работает над собой “анализ, ... чтобы понять причины неадекватных расценок назначение антипсихотических препаратов у детей”, которая будет доступна в следующем году.

Доктор Karanges указанных причин увеличения использования включен “продолжение тенденций, которые происходят в психиатрии на протяжении десятилетий — диагностика болезни на более низких порогов, больше готовы использовать лекарства, большая зависимость от наркотиков”.

Там тоже была “подлинная увеличение психологического дистресса у молодых людей”, — подумал быть отчасти из-за давления социальных сетях“, который играет в нашу идею, что мы должны быстро лечить эту боль (с медицинской точки зрения)”.

У людей была широко распространена вера в медикаментозную объяснение психического заболевания как “химический дисбаланс”, хотя это “не поддерживается” путем исследования доказательств, и были менее готовы терпеть нормальные психические трудности, такие как подростковый возраст.

Аделаида профессор психиатрии и педиатрии Джон Jureidini сказал нейролептики были загоняется “в качестве широкого спектра психиатрических препаратов”, несмотря на то, что “опасно”.

“Главная проблема заключается в продвижении таких лекарств офф-лейбл (несанкционированное использование), управляется фарма (фармацевтическая промышленность), но, принятый, к сожалению, моими коллегами”, - сказал он.

Пол Робертсон, председатель Королевского Австралийского и новозеландского колледжа психиатрии факультета детской и подростковой психиатрии, заявили врачи отодвинули в сторону наркотиков-предписывающие-за отсутствия доступа к немедикаментозного лечения. Они, как правило, дороже.

Класс антипсихотиков числе Рисперидон (часто продается как risperdal), quetiapene (продается как Сероквель, между прочим) и Оланзапин (Зипрекса, между прочим).

Антипсихотические использовать в возрасте до 18 лет имеет официальное утверждение в шизофрению, биполярное расстройство, тяжелые поведенческие нарушения при аутизме и некоторых городах крайне агрессивного поведения условия.

Эксперты подчеркивают, что особенно в этих условиях нейролептики может быть решающее лечение, и они предупреждают, что остановка этих лекарств, особенно неожиданно и без консультации с врачом, может оказаться опасной.

Для получения консультации, консультация знающего врача, вызовите вменяемого по телефону 1800 187 263, или посетить информационно-разъяснительных или сайт beyondblue.

Продолжать разговор @JoelMagarey



Категория: Здоровье в мире