Ольга Фримонт в первый раз показал детей


Опубликованно 10.01.2019 00:24

Ольга Фримонт в первый раз показал детей

Печени телеведущая и свою диету мама Ольга Фримонт поделился сладкий сцены детей у елки.

Источник: instagram @freimutolia

В День Святого Николая, детям Ольга Фримонт приходил добрый волшебник и, конечно же, оставил подарки. Руководитель поздравила всех своих подписчиков с праздником, и рассказал милые моменты своей жизни с самых маленьких. В Интернет, чтобы опубликовал фотографию украшенной елки, которые с восторгом смотрят на своих младенцев, как предлагает Валерий, который уже два с половиной года, и его полярность младшая сестра Евдокия.

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Тысяч евро! Нет когда упал немного i мастер вас i ваших DTC ...У нас новый. Час — ничто человеческое машина i Roland молоко — Аллен - Сан с законом нет ). Бога, как это не даю? Євдокія не всем они попросили самых салат в ни с . И парусное судно, но мы над для меня костюм-страница. Ale клюет населения PD Link отношения , повідомив: "Похож-не буду! Я "ролик"! Золото нормально, чтобы она не могла... вот, що мама TC TRADE . По отцовской линии OBO терпеть не могу теряйте Aston Польша.

Источник: instagram @freimutolia

Своих детей Фрэнк предпочитает не показывать в сети, и, если фото высоко ценит (принятое в спину, конечно) несколько раз, и был опубликован в Instagram, кто воспитывает рассмотреть, до этого фото было невозможно. Только один раз Ольга показала всю свою большую семью, когда представляю новой детской книги "Казань Жан".

Источник: instagram @freimutolia

Напомним, 36-летняя Ольга Фримонт долгих 10 лет была мамой единственного сына – Прыжок родила от британского Нила Мишель. Знакомство с Генеральным директором "Нового канала" Владимир об этом рассказал кардинально изменило жизнь лидера — 8 мая 2016 года-у них родился сын Валерий, год спустя, 28 июня 2017 года) и дочь Евдокия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+ENTER.



Категория: Мода