Дженна Еще и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз


Опубликованно 10.01.2019 00:24

Дженна Еще и Стив Кази на прогулке в Беверли-Хиллз

Разлука ты знаешь мою, и у меня Есть один невероятно расстроен поклонников, но и самих звезд давно уже прошли стадию депрессии и опыта. Слухи о новой возлюбленной актрисы появились ее в октябре, но фотографии, подтверждающие романов, появился только сейчас.

Jenna Есть и serial актер, лауреат премии «Тони», Стив Кази были замечены папарацци на улицах Беверли-Хиллз. В ходе встречи, звезды не сдерживали эмоций. Они поцеловались и крепко обнялись, потом заглянул в кафе, чтобы выпить сок из свежих фруктов. А затем они направились обратно к машине Дженни.

Кстати, Дженна прокомментировал вчера в комплексной слухи о том, что Jessie j, новая девушка ее бывшего мужа, копирует стиль актрисы. «Женщина должна быть на стороне женщины в любом случае. Нам не нужно негатива. Давайте жить в мире, где все поддерживают друг друга. Для Джесси не имею других чувств, кроме уважения».

Напомним, Дженна По-Татум и Ченнинг Татум расстались на приятной ноте: участники, по-прежнему остаются лучшими друзьями и преданными родителями своей дочери Эверли. О жена, в апреле этого года и потрясло заявление от многочисленных поклонников. Harper's Bazaar взял интервью актрисы, в котором та после двух месяцев после развода рассказала о его жизни.

«Я была очень счастлива в статусе жены. Тогда я начал думать о том, кто я и что я могу дать этому миру. Вот почему я хотел развиваться. Теперь, я чувствую радость, свободу и вдохновение. И это новая глава в моей жизни. Я чувствую себя очень открыто, и я оптимистка», — сказала она.

«Мы привыкаем к этой ситуации, по-прежнему, много любви. Мы стараемся быть лучшими родителями для Эверли и поддерживаем друг друга», — говорит Дженна.

Сейчас много внимания мама уделяет пять девочек. Как говорит актриса, она учится дочь развиваться и изучать себя, искать свое предназначение в жизни. «Она для меня-как маленькое зеркало. Он является очень капризным и вдохновляет меня, и я стала более сознательной. Она очень амбициозная. Если она не будет вести свой собственный бизнес, или даже всего мира, и поэтому я потерплю неудачу, как мать», — сказала она.

И именно из-за отношения к экс-муж певицы Джесси Джей Дженна не расстроен. Дженна, оказывается, уже все знает. «Дженна знала об этих отношениях, это не было сюрпризом. Она все еще имеет то, что он делает, это их дочь Эверли, так что они продолжают жить», — сказал инсайдер.



Категория: Мода