Названа лучшая диета для похудения


Опубликованно 10.01.2019 07:58

Названа лучшая диета для похудения

Специалисты из Гарвардского университета (США) созданы в результате исследований, проведенных, что эту диету ей подобных, диета (с упором на белки и жиров и с ограничением углеводов), являются более действенными для похудения, так что лучше всего стимулируют организм сжигать больше калорий, об этом пишет журнал BMJ. Ученые установили, что люди, которые придерживаются этой диеты, сбрасывают килограммов в большем объеме по сравнению с остальными, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

"Человек, который следует этой диете, похудеть на 9 кг больше, чем люди, которые смотрят на других режимах питания", - заявил, в частности, ведущий автор работы Кара в Берлин.

Основной элемент питания в все в - жиры, из которых состоит 75% из рациона. Активно потребляют белков-20 %. Углеводы составляют всего лишь 5 % от общей массы продуктов. Главное условие, что все-полное исключение сахара и абсолютно любой тип пасты. Благодаря этим принципам похудения происходит за счет потери тела жира, а не мышц, и как и в случае с другими диетами. Когда все в мозг и другие органы тела используют глюкозу и жирные кислоты и кетоны в качестве основного источника энергии.

Ученые провели эксперимент с участием 200 человек, которые питались капли для них, наборы еды для разных схем питания. Было как то, что часть добровольцев питалась правил, что все или их аналогов, а часть правил низкокалорийного питания. В результате, оказалось, что питание по принципу, что все "больше жира – меньше углеводов" - это лучше для похудения. Слышал, что использовали белка или жира в пищевых продуктах, в среднем, сожгли на 200-300 ккал, чем другие. В результате похудения этих субъектов является более интенсивным.

Также выяснилось, что более эффективно в плане похудения эту диету было для участников эксперимента, который был попробуйте – состояние, при котором у вас еще нет диабета, но уровень сахара в крови повышен. Эти добровольцы благодаря останься в среднем сжигать на 500 ккал больше.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины