Джулия Робертс исполнила мечту блоггер


Опубликованно 11.01.2019 00:16

Джулия Робертс исполнила мечту блоггер

Один из крупнейших фестивалей кино в Торонто (Канада), это отличная возможность для поклонников звезд, встречаться и даже говорить. На фестиваль привлек огромное число знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на все, чтобы сделать фотографии и изменить несколько слов со своими кумирами. На этот раз невероятно повезло, блоггер Kenny Сантана, который пересек океан и улетел на фестиваль в Индонезии. Он сделал это специально для встречи с Джулией Робертс! Что все кончено?

Фестиваль режиссеры и актеры представят свои новые работы и общаться с фанатами. Таким образом, сцена была представлена новая серия " возвращение на Родину, которое рассказывает историю солдата и социальный работник тайной канцелярии правительства, которые пытаются вернуться к нормальной и беззаботной гражданской жизни. Конечно, в нем Робертс, которая сыграла главную роль в фильме. Это время, чтобы поговорить с поклонниками, и микрофон перешел к Кенни. В рассказала актриса на его нелегком путешествие и то, чего ждала заветной встречи с Робертс 28 лет!

Как оставить такое желание и усилия без внимания? Джулия вызвала парня на сцену, он представил зрителям и сделал несколько self с блоггером. Кстати, парень на славу подготовился и явно знает, о актриса все. Юлия сделала футболку благотворительные марки Be Love, который поддерживает Джулия.

Global News спросил, какие чувства испытывает парень! «Я даже не мог мечтать об этом!» — с удовольствием отмечает парень. Правительство подчеркивает, что Юлия все сделала, с ней он чувствовал себя комфортно.

Напомним, что в прошлом году журнал People назвал Джулию самой красивой женщиной в 2017 не удивительно, что мужчины готовы меры, чтобы встретиться с актрисой. Как отмечается в публикации, Робертс получил этот титул в рекордный пятый раз. Юлия признается, что она не верит, что это происходит именно с ней, поскольку она не является более молодой, и, принимая во внимание засилье Голливудских молодых актрис.

Кроме того, в интервью журналистам Marie Claire, Робертс призналась, что в реальной жизни, он не аккуратный относится к своему внешнему виду, и иной раз даже забываю, ждать, в зеркало: «Вы знаете, иногда я выхожу из дома и понимаю, что никогда не посмотрела на себя в зеркало, прежде чем выйти. И я думаю, что это правильное отношение к жизни».

Любопытно, что Юля сказала, что состояние абсолютного счастья своего визита, когда муж находится рядом. По словам Робертс, именно эти эмоции дают ему очарования и красоты: «Когда мой муж приходит домой, это как набивным рисунком сладкий сон. Я счастлив!».



Категория: Мода