Почему вы должны пропустить диет в 2019 году


Опубликованно 11.01.2019 00:20

Почему вы должны пропустить диет в 2019 году

А мы все спешим отказываться от жиров, сахара, углеводов или алкоголя в попытке переложить любые дополнительные праздничные-сезон настроение, получается, мы не должны ничем жертвовать. А еще лучше реальный секрет похудения на самом деле едят больше, а не меньше.

Это слово от ведущих экспертов ожирения и автор бестселлеров интервал потери веса, Доктор Ник Фуллер, который указывает, нет никаких научных доказательств, чтобы рекомендовать какие-либо увлечением диеты на самом деле работает.

Ожирение-эксперт д-р Ник Фуллер говорит, что это можно съесть еще и еще похудеть. Картина: Тим Хантер

Вместо этого, фокус в том, чтобы кушать больше и не исключает какой-либо конкретной пищевой группы.

“Самое большое сообщение с интервалом потеря веса не исключает пищевые группы. Вы можете есть что угодно, но это примерно ориентируясь на продукты, которые мы знаем, не обрабатываются,” - утверждает доктор Фуллер.

“Нет никаких доказательств, чтобы сказать, что мы должны вырезать пищу. Без жира, без сахара, без углеводов движений, они не доказательной диеты. Вы можете придерживаться их в течение коротких периодов, но вы не получите долгосрочной выгодой от них.

“Другая идея состоит в следующем: это о еде больше, не меньше. Мы считаем, что лишение таким образом, но организм слишком умен для этого, и он будет замедлить темп, когда вы едите меньше. Так что съесть много еды, но выбрать те, которые не идут из пакета”.

В то время как идея быть в состоянии съесть все, что вы хотите, и еще похудеть может звучать как поздний Рождественский подарок, доктор Фуллер говорит, что его метод имеет много научных данных за этим.

Физические упражнения-это тоже очень важно, а также помогает лучше спать, доктор Ник Фуллер говорит. Картина: Джон Эплярд

Как руководитель программы исследований в Университете Чарльза центра Сиднея Перкинс — это объект, который фокусируется на ожирение, диабет и сердечно-сосудистых заболеваний — он разработал интервал программа похудения посмотрев почти все из его пациентов боретесь, чтобы придерживаться строгой диеты.

“Мы видели тысячи пациентов каждый год и неважно, что потеря веса программа, мы их наденем, или какую диету мы их наденем, человек всегда вернется туда, где они начали”, - говорит он.

“Мы знаем, что люди могут терять вес, это самая легкая часть. Твердая часть предотвращая его от возвращения на.

“Мы считаем, что это из-за отсутствия силы воли, но это не часто бывает. Организм очень умный и он будет защищать себя в рамках своей борьбы или полета ответ каждый раз. И те биологические средства защиты в случае, если мы в конечном итоге обратно на начальную точку отсчета.

Доктор Ник Фуллер говорит Адам Макдугалл о здоровых способов похудеть. Картина: Тим Хантер

“Но одна из замечательных вещей мы обнаружили, что, когда вам навязывают разрывы вдоль вашего путешествия, вам мешают те, биологической защиты от удара ногой в механизм.

“Так вы следите за потери веса в месяц, тогда вам навязывают перерыв или вес-техническое обслуживание месяц, затем другой-потеря веса месяц, и так далее пока не дойдете до своей цели вес.

“Конечно, в течение похудения месяца мы должны сосредоточиться на сокращении обработанной пищи, фаст-фуд и рестораны, но нет никаких причин, чтобы вырезать абсолютно любые продукты.”

Но есть еще одно важное сообщение доктор Фуллер хотели бы вы, чтобы носить с собой в ваше путешествие потери веса, и это для выключения экспертов Instagram и убедитесь, что вы получаете информацию о состоянии вашего здоровья от надежных источников.

“Дело в том, что 99 процентов информации, которую мы читаем, мы получаем из интернета или социальных сетях, и мы покупаем на эти люди, которые часто не знают ничего о здоровье или сложности ожирение болезнь”, - говорит он.

“Мы хотим верить в эти волшебные пули решений, где мы должны быть ставим на долгосрочный успех, а не.”

СПАТЬ СПОКОЙНО

Последствия бессонной ночи гораздо больше, чем туповатый утро с д-р Фуллер говорил недосыпание является одной из основных причин его пациентов скольжения обратно в свои старые привычки в еде и образ жизни.

К счастью, есть несколько простых решений для тех, порывистый ночи.

Доктор Ник Фуллер говорит, что отключение технологии перед сном улучшает качество сна.

“Сон-это одна из крупнейших и наиболее важных аспектов нашей жизни. Если вы не получите хороший сон, вы проснетесь, чувствуя себя усталым и вы окажетесь возвращаясь к те плохие привычки и поведение, которые вы делали на протяжении десятилетий”, - утверждает доктор Фуллер.

“Самая очевидная вещь-это упражнение. Мы знаем, что он улучшает качество сна, поэтому необходимо вписать его в каждый день. И второе-это ограничение технологии. Мы говорим " нет " голубых огоньков в сумерках. Когда вы ложитесь спать, не приближайся к технологии”.

РАЗРЫВ ШАБЛОНА

Как отказ от курения или алкоголя, потеря веса зачастую о признании моменты, связанные с нездоровым питанием, так что вы можете разорвать эти шаблоны.

Доктор Фуллер называет их своими “слабыми часов” и обещания вы можете легко переучить свой мозг, чтобы сосредоточиться на чем-то кроме еды в них.

“Вы должны быть привержены изменить, и вы можете менять проводку головного мозга”, - говорит он.

“Мы можем переобучить мозг, чтобы держаться подальше от обработанных и упакованных пищевых продуктов, сохраняя себя, отвлекаться с хорошим поведением и хорошей деятельности.

“Так, когда вы возвращаетесь домой с работы и сесть перед телевизором, нужно найти что-то конструктивное делать, что будет держать вас занятыми в среде, которая обычно ассоциируется с едой.”

БЫСТРО ПЯТЬ

1. Что тебя любимый здоровое питание?

Я обожаю фрукты. Это мое сладкое лакомство. Это здорово для нас, и это вызывает такие же реакции в мозгу, как все остальные привыкание продукты.

Плод сладок природное лекарство, доктор Ник Фуллер говорит.

2. Какой твой любимый снисходительным еды?

Это должна быть пицца. Я люблю итальянскую кухню и я могу сесть и съесть пиццу три раза в день.

3. Что тебя любимый обучению музыке?

Я люблю немного высокой интенсивности тренировок. Вставая на траве и босиком спринты.

4. Какой твой любимый совет мотивация?

Если вы можете найти друзей на поезд, и вы любите быть вокруг них, то вы будете наслаждаться деятельности и придерживаться его.

5. Какой твой любимый совет сна?

Сон является одним из самых важных аспектов, ведущих здоровый образ жизни. Не переключиться на технологию после того, как вы легли спать. Помните, нет синий свет после Сумерек.

ГОТОВЬСЯ И ЗДОРОВЫМ С АДАМ МАКДУГАЛЛ

Сбросить пивное пузо, не теряя все пиво в themanshake.ком.АУ

Адам Макдугалл является создателем человека встряхнуть. Нового, здорового, потеря веса Shake, что это с низким содержанием сахара, много белка, клетчатки, витаминов и минералов, которые можно есть на ходу и оставляет ощущение сытости.

Бесплатно здоровье и фитнес советы, следовать Адама:

FACEBOOK:

facebook.ком/themanshake

Твиттер:

@adammacdougall5

INSTAGRAM:

adam_macdougall_

Первоначально опубликовано как, почему вы должны пропустить диет в 2019 году



Категория: Здоровье в мире