Как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес украшали елку с детьми?


Опубликованно 12.01.2019 00:00

Как Дженнифер Лопес и Алекс Родригес украшали елку с детьми?

По всему миру люди готовятся к празднованию Рождества и нового года, украсить елку, украсить дом и приготовить меню для предстоящего мероприятия. Несмотря на свою занятость, подготовка к премьере нового фильма и постоянные концерты, Дженнифер Лопес время берет для своей семьи. В своем instagram-аккаунте певицы и актрисы фото, на котором она и ее бойфренд Алекс Родригес украсить вместе с детьми представили елку!

Елка у 49-летней певицы и 43-летний спортсмен был очень стильный и уникальный: яркая Золотая звезда дополняли красные розы, блестящие игрушки красный оттенок и другими элегантными украшениями. Влюбленная пара привлекала детей к украшениям (но без этого) и с удовольствием позировали с ними для фотографий. «Чудесное время с детьми. Люблю Рождество», - написал Лопес.

Дженнифер вместе со своим парнем вполне могут позволить себе шикарную елку, но ей удается заработать 2 миллиона долларов всего за 20 минут! Самый большой торговый центр Doha Festival City в Катаре недавно было открытие, на которое певица и Fashion пригласили икона. Для того, чтобы на вашем мероприятии и Дженнифер появились, придется заплатить 2 миллиона долларов, и что сделали организаторы открытие.

Задача певица была с 20-минутной речью о правах женщин в торговых центрах перед посетителями. Но история поездки певицы в Катаре еще не закончился. Предприниматели и жители Лопес не хотят отпускать. Как только самолет художницы начался подъем, стало еще одним заманчивым предложением. Певец должен еще вопрос дальнейшее выступление в формате «ответов» за вознаграждение в размере 1,5 миллиона долларов. На этот раз предложение поступило от компании Qatar Airways готовился к грандиозной вечеринке в Лос-Анджелесе. Певица еще не ответили на предложение.

Комплекс Doha Festival City, в котором Лопес выступал, является одним из самых амбициозных проектов Персидского залива. На площади 6 тысяч квадратных метров — более чем 500 магазинами, многочисленными ресторанами, парк приключений Angry Birds, батут и картинг-центр. На месте также трассу для горных велосипедов и единственный отелю Катара расположены так хорошо со снегом, который открыт круглый год. Подростки особенно уникальный игровой поверхности Virtuocity, оснащен современным оборудованием для PC, PlayStation и Xbox One впечатляют. Virtuocity также имеет пять VIP-залов, в которых 10 человек могут одновременно ехать на гонки симуляторы SUPER Sport участвовать.



Категория: Мода