Дома самая красивая и Майли Сайрус сгорел в результате пожара,


Опубликованно 12.01.2019 00:00

Дома самая красивая и Майли Сайрус сгорел в результате пожара,

В Калифорнии бушуют страшные пожары, которые уничтожили много домов. Люди эвакуируются, спасают семьи и стараются находиться подальше от в этом. 42 человека погибли, еще 228 объявленных пропавшими без вести. Более 6 тысяч зданий пострадали, в том числе и дома звезд. На этот раз семья NASDAQ потерял Майли Сайрус и Лиам Настроение.

В instagram-аккаунте Лиам опубликовал фотографию остатки дома. Пепел не потеряли буквы LOVE, которые раньше украшали гнездо семьи. "Было это несколько дней. Это то, что осталось от моего дома. Любовь. Многие люди в Малибу и прилегающих районах, в Калифорнии, также потеряли свои дома, и сердце мое направлено на всех, кто пострадал от этих пожаров. Вчера я провел день в Малибу, и это удивительно видеть, как люди собираются вместе, чтобы помочь друг другу в любой форме. Я люблю тебя, Малибу. Спасибо всем героям-пожарным в Калифорнии. Оставайтесь сильными", - написал он.

Майли написала в Твиттере, что никто из его семьи не пострадал. "Я-один из счастливчиков. Мои домашние животные, и ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, и это самое важное на данный момент. Моего дома больше нет, но не от воспоминания о времени, которое я провел с семьей и друзьями", - написала певица.

Потеря дома, не ушел бесследно. Звезда сильно заботятся о всех, кто также потерял в убежище. Известно, что Майли и Лиам пожертвовали 500 тысяч долларов в Фонд Малибу, который помогает пострадавшим от пожаров. "Майли и Лиам потерял свой дом, но очень благодарны за возможность быть в безопасности, вместе со своими животными! Своего общества и страны очень важны для них и которые хотят получить место, что создал так много красивых сувениров для себя и для других", - поделился внутренних.

Дома уже потеряли, звезд: Джерард Батлер, музыкантов Робина Тика, Нил Янг.

И вот Ким Письма и Канье Уэст решили не ждать, пока его элегантном особняке осталось только с помощью и решили нанять частную бригаду пожарных, с целью обеспечения безопасности дома. Пожарная команда сразу же окружили особняк, который (в свое время) стоит 60 миллионов долларов, он мне рвами. Они не позволили приблизиться к подожгли здание. В итоге лесных пожаров, которые сожгли товаров, Кейтлин Дженнер и Повернуть Батлер, прошли мимо.

Кстати, Ким и Канье, в течение длительного времени, находятся у соседей. Когда прибыли пожарные не только спасли своих действий, из особняка звезды, но и дома.

Режиссер Гильермо Дель Торо, чей фильм "путь воды" получил множество наград, переживал за свое поместье "холодный дом", названный так в честь романа Чарльза Диккенса, наверное, больше всего. В нем находится частный музей, состоящий более чем из 10 тысяч произведений искусства.



Категория: Мода