5 причин, чтобы не есть кетчупа


Опубликованно 12.01.2019 00:40

5 причин, чтобы не есть кетчупа

Кетчуп, было бы целесообразно исключить из рациона раз и навсегда. Томатный, острый, с добавками и без — приносит миллионы долларов для производителей, но и потребителей, дает только проблемы со здоровьем, сообщает health info со ссылкой на «Магазины стейки».

Кетчуп, кажется, немного сладкий? Ну, это не иллюзия. В банку сахара больше, чем за коробку печенья с шоколадной крошкой. Чтобы быть точным, одна столовая ложка кетчупа содержит около 3,7 грамм сахара.

И почему кетчуп остается с вами на долгое время. Все, где упала капля, моментально становится липким и немного приторной. Протрите пятно с бумажными полотенцами — пустые хлопоты. Без тряпки не обойтись.

Примерно столько же стоит, чтобы запах кетчупа. Особенно, если дело доходит до брендов, по низкой цене. Прочный, помидор... Даже слишком много помидор, дает связей на солнце помидоры. Оставить открытую банку кетчупа на кухне, значит, замочите в комнате запах в течение нескольких часов, по крайней мере.

Все это только начало. Покупка соусов переполнен не самыми здоровыми добавок. Усилители вкуса, до красителей и консервантов. Сам по себе, на теле, как «наполнитель» влияет только отрицательно.

Не забывайте про жиры. Производители любят маркировать как «растительное масло». В самом деле, в 99 случаях из 100-это пальмовое масло, чрезвычайно богатое жирными кислотами. Врачи давно доказали: злоупотребление приводит к сердечно-сосудистых заболеваний.

Ну и в качестве бонуса — набор лишнего веса любитель кетчупа предусмотрено и достаточно быстро. То же самое пальмовое масло из организма не выводится полностью, что еще больше затрудняет работу желудка. Полное изображение обилие сахара, который я уже упоминал выше.

Источник: steaklovers.меню



Категория: Женщины