Новые откровенные интервью Селена Гомес: о депрессии, музыка и Тейлор Свифт


Опубликованно 13.01.2019 00:00

Новые откровенные интервью Селена Гомес: о депрессии, музыка и Тейлор Свифт

Селена Гомес решила раскрыть своим поклонникам и строить с ними более «тесные» отношения. Ранее, певица абсолютно бесплатно дал поклонником платье Prada, в котором она снялась в новом клипе Back to you. Теперь он держал в результат в своем профиле в instagram, что звезды делают редко, и она дала откровенное интервью. Селена ответила на вопросы, представляющие интерес для абонентов, те что они просили певца прямо через чат.

Фан-спросил певца, как он жил в депрессии. «Депрессия-это была моя жизнь в течение пяти лет подряд, — сказал он, — Я думаю, что в конце концов, как мне исполнилось 26 лет, в моей жизни это было странное время, когда я жил на автопилоте. Только факт движения и понять, кто я».

Гомес является достаточно популярной социальной сети, что отметили поклонники. Они также спросили, как работает певица, и что она делает для того, чтобы получить наибольшее количество подписчиков. «У меня нет никакой тактики, — сказала Селена, — у меня нет приложений для редактирования фотографий на телефон. Это просто число, и это безумие, что люди так одержимы с этим номером».

Еще раз Селена рассказала о своих близких отношениях с Тейлор Свифт. «Это в буквальном смысле, как моя старшая сестра, я ей все рассказываю, — поделился Гомес — она замечательная, я люблю ее».

Но, несмотря на депрессию, трудности и в личной жизни, певица продолжает работать, и дать поклонникам их творчества. В ближайшее время Селена выпустит новые песни. «Я работал на нем в течение трех лет, и теперь я чувствую, что могу наконец поговорить с вами, так что это хорошо. Следующий альбом, который выйдет, в буквальном смысле является определение меня, как женщина».

Напомним, в выходные Селена оставила пост на instagram, в котором рассказал о платье Prada: яркий, зеленый и с перьями! Певица сообщила, что платье больше не нужно! Любой желающий может написать в direct, и он дал ей. Вот, так да! Девушка, что получил платье сегодня безумно счастлива! кстати, его имя пока не известно.

Кстати, Селена решила жить на полную и часто делает громкие и немного шокирующие поступки! Блоггер Кортни Барри, который недавно отпраздновал день рождения и на праздник пригласила своих близких подруг, Селена Гомес, Рэйчел Стивенс и Эшли Кук. Этот праздник друзей запомнится на всю жизнь, потому что именно в этот день, все четыре девушки сделали себе одинаковые татуировки в честь сильной связи.



Категория: Мода