Джейсон Момоа рассказал о том, как он получил роль Экзамен


Опубликованно 13.01.2019 00:00

Джейсон Момоа рассказал о том, как он получил роль Экзамен

Джейсон Момоа, со своей семьей, уже посетил премьеру популярного фильма DC «Кармен», которая также снялась Николь Кидман, Эмбер Херд и многие другие знаменитости. Но как герой смог перевоплотиться с жестокой Любимой дрого «игра престолов» героический Экзамен? Как актеру удалось получить заветную роль? Сам Джейсон говорит Привет!

Оказывается, изначально актер пробовался на роль Бэтмена. «У меня всегда все называли только на роли злодеев, а то вдруг я на пробы на роль Бэтмена от автора «300 спартанцев» Зак Снайдер, когда он принял новых актеров на роли Цвета, Чудо-женщины и Бэтмена, - рассказывает актер. — И я наполовину индеец, наполовину знал надо было представлять, как белый человек-Бэтмен! В начале, я думал, чтобы не пропустить испытаний, но, наконец, пришел и играл, как banyan, которые монополизировали костюм человека-летучей мыши и стараюсь быть cool». Джейсон смеется: «У меня были просто ужасные, все простые и совсем не героический. Но Заку понравилось, и он сказал мне: «Ты знаешь, у меня есть идея...»

Актер предложил играть Экзамен! «До сих пор жалею, что не увидел его лицо, когда он это сказал. Я даже подумал, что я последний человек в мире, который может играть в эту tough guy! Но когда создатели картины объяснили мне план, я все понял, Артур, — то утром герой, который пытается спасти людей с помощью своей силы, и он не всегда получается. Он поздно узнал о его настоящем происхождении, в подводном царстве, он не счастлив на земле, он также самый популярный парень Артур, как правило, одинок. И только помощь его отца и сильных женщин, с которыми он находится рядом, любимой, матери, позволяют ему стать тем, что ему предписано судьбой. Наша окружающая среда и вера близких делают нас царей, и я очень хорошо понимаю, именно благодаря своей жены и своих детей».

Когда Момоа попробовал в первый раз костюм, в восторге, все! Сам актер оценивать ваш наряд, изначально, не удалось, в самом деле, в гардеробе просто не было зеркала, так что первый живет режиссер Джеймс ван на доске! «Он имеет на его лице было просто и энтузиазмом, он выглядел как ребенок, который получил долгожданный подарок. И даже Джеймс ничего не сказал, все было ясно без слов. Затем я позвонил на Лицо времени детей, рекламировали их новую одежду – Лолы и Ncaa глаза были как блюдца. Так что я чувствовал абсолютное счастье!»

На днях прошла премьера фильма в Лос-Анджелесе, где актер привел всю свою семью: его жена Лиза Боне с детьми и Ncaa-Volvo, а также мать Лошадей Момоа. Кроме того, клан Момоа когда впервые появились актеры картины «Экзамен»: Эмбер Херд, которая сыграла роль Меры, жену Привел, Николь Кидман, исполнившая роль матери главного героя, Дольф Лундгрен, который стал на экране король Ничего не, и другие.

Первая прошла на самом высоком уровне, и Момоа отдал всю свою энергию для гостей! При переходе на красный ковер Момоа продемонстрировал свои мускулы, накачанные и ярость в исполнении ритуального танца. Актер вместе с коллегами побежал на колено и танцевали хака — ритуальный танец коренного народа маори, расположенный на землях Новой Зеландии. танец исполняется, чтобы подготовиться к бою, а также во время празднования. Момоа очень любил танцевать хака, что он сломал трезубец!



Категория: Мода