Новорожденный, выжить у него шансов нет, жизнь подарила двух детей, нуждающихся в трансплантации органов (фото)


Опубликованно 13.01.2019 00:46

Новорожденный, выжить у него шансов нет, жизнь подарила двух детей, нуждающихся в трансплантации органов (фото)

Новорожденная девочка, чтобы выжить нет никаких шансов, жизнь подарил двум детям, нуждающимся в трансплантации органов.

Как сообщает The Daily Mail, мать ребенка – 23-летняя Криста Дэвис, 18-й неделе беременности узнали, что ваш ребенок страдает ловушка – пороки развития плода. Он выражает себя полностью или частично костей свода черепа и мягких тканей отсутствие полушарий головного мозга.

Врачи поразили молодую женщину, которые нарушают беременность, но она решила терпеть и проводить с ним дни и часы, которые были ему жизнь. Девочка родилась в сочельник, и спустя всего неделю, умер перед Новым годом.

Короче жизнь ребенка помогла двух детей, которые нуждаются в трансплантации клапанов сердца. Родители девочки отметили, что правильное решение приняли, решили беременность не прерывать.

При рождении в операционном зале присутствовала команда врачей, которая готова была осуществить операцию для изъятия органов для донорства, но маленькая жил дольше, чем врачи ожидали. Несмотря на потерю дочери, Криста отмечает, что рада тому, что помогла спасти жизни двух детей.

«Это тронуло меня до глубины сердца, что двое детей в состоянии вернуться домой, к родителям. Она могла быть второго шанса», - сказала она.

Источник: The Daily Mail

Фото: Caters News Agency



Категория: Здоровье в Украине