Детские коляски Verdi: отзывы, мнения, простоту использования и характеристики


Опубликованно 14.01.2019 00:05

Детские коляски Verdi: отзывы, мнения, простоту использования и характеристики

Соревнуются несколько десятков лет польские коляски, кроме китайских. С глазами она даже не было не так просто отличить, да и по характеристикам детского транспорта от польского производителя не так аналоги из Китая превзошел. Что приятно для потребителя, ценник очень скромный.

Но сегодня ситуация радикально изменилась. Компании, которые экономят на качестве и стиле, просто не могут конкурировать с теми, кто находится на высоких показателях. Польский производитель для перевозки детей, которые в настоящее время работают на рынке, имеют большой шаг вперед. Коляска понравиться не только крутым современным дизайном, но и превосходными характеристиками. Цены, конечно, выросли, но они по-прежнему меньше, чем у производителей из других европейских стран. (Обратите внимание, что в Китае преследуют те же тенденции, что также удобно для молодых родителей).

Verdi – это компания, которой удалось удержаться на плаву и развить множество интересных продуктов для молодых родителей. Наша статья расскажет о некоторых из самых популярных автомобилей от этой марки. Основное внимание будет ездить на комментарии тех, кто уже успели тестовой. Описание бренда

Компания Verdi, сколько польский производитель, начиная с трансформеров. Сегодня, кстати, в линейке еще несколько моделей.

Несколько лет назад модельный ряд был значительно расширен. Ключевая ставка будет на модульная детская 3в1 Verdi коляски. Отзывы владельцев подтверждают, что это решение оказалось успешным: многие молодые семьи хотят использовать максимальный набор сменных блоков, благодаря чему вы модель с рождения и пока ребенок не начинает самостоятельно ходить.

Стиль исторически крупные выигрыши еще не. Коляска выглядеть красиво, но нет признания и речи нет. Напоминает по внешнему виду многие модели в каталогах других польских производителей, к примеру, Anex. А некоторые модели откровенно копировать популярные флагманы других марок (Verdi Zipy – почти идентичный аналог легендарного Tutis Zippi). Но те, кто не может позволить себе оригинал, это только радует.

Еще один положительный момент – огромный каталог. В настоящее время более 3 десятков моделей на любой вкус в целом. Да и каждый цвет тоже – столько выбор цветов широк. Транспорт в современном городе

Рассматривая каталоги Verdi, отметить черт вас несколько общих для всех моделей.

Коляска с большими колесами. В отзывах родители отмечают, что внешность в данном случае обманчива: проходимость при транспортировке на большие, мощные пружины обеспечивают плавный ход.

Практически на всех моделях ручка регулируется по высоте. Это особенно полезно для тех семей, в которых родители различного роста.

В базовый набор аксессуаров: сумка, дождевик, аренду, кокосовый матрас входит тележка для Stube.

Яркие и красочные цвета. Существуют также универсальные (в фиолетовом, в зеленом, в оранжевых тонах), и вариации на тему розового и голубого и тех цветов (черный, серый, шоколад).

Модули на фото кажется просторным. В отзывах владельцы отмечают, что автомобиль не оптическая иллюзия: салон действительно хватает на полгода и даже больше, капюшон очень большой, с дополнительными секциями, сиденье могут с комфортом даже большой ребенок. Трансформер Верди

Верди Макс и Верди трафик в какой-то степени традиция. И еще транспорт для тех семей, которые не часто выхожу гулять после очень хорошо граждане, лес тропкам, парковым тропинкам. Дизайн избавляет от необходимости покупать несколько колясок. Если ребенок положил больше не вписываются в колыбель, часть ее можно просто удалить, поднять спину и займите удобное положение-просторное сиденье. Классика на Х-образном шасси

Модель Solar, на Х-образном шасси, имеет две модификации: City Classic. Дизайн первой версии более броский и спорта, вторая выдержана в спокойных классических цветах и имеет хромированную раму.

Обе модели выпускаются и в комплектации 2 место в 1, и вместе с автомобилем. Но приобрести такую коляску, особенно те, которые больше идет пешком, едет как в машине. Он показывает отличные характеристики: высокая проходимость, отличная устойчивость, отсутствие тряски. Маневренность не является вашей сильной стороной, но это характерно для всех колясок с такой конструкцией.

Отзывы о детская коляска Verdi 2 в 1, с Х-образное шасси, которое родители говорят, что вес транспорта сравнительно невысока, поворачивать и заезжать на бордюры удобно, багажная сетка корзина нравится простор. В комплекте стильная сумка входит, в капюшоне сетка вставок для вентиляции. Модульных моделей 2 в 1 и 3 в 1

На эти группы производитель делает основную ставку. Но детям не рискую такие как. Покупатель может вариант с мягкой или литой люльки, а также тип колес. Модели в разных стилях: от спортивного до романтического.

Отзывы о детские коляски молодые родители Verdi отмечают, что Лифт имеет смысл перед покупкой измерить. Большинство моделей компактны, но все же следует подстраховаться.

Некоторые популярные продукты в нашей стране заслуживает детального рассмотрения. Обзор популярных моделей Verdi Mirage

Этот стильный детский автомобиль появился в каталоге в прошлом году. Он доступен в 12 цветах. Чехлы изготовлены из искусственной кожи и выглядят очень дорого и благородно. Коляска основана на черном шасси и Литые колесные диски.

Цена модели составляет в среднем 23 000 евро.

Отзывы о детская коляска Verdi Mirage-владельцы отмечают, что она выглядит дороже, чем он стоит на самом деле. Управлять этим транспортом легко, это стул, подходит для любого вождения может примерно в балконной двери. Все блоки обратное, для многих родителей это важно. Verdi Futuro и отзывы о ней

Эта модель появилась в каталогах в 2018 году. Он выглядит стильно и больше напоминает флагман от известного Европейского бренда. Облегченная алюминиевая рама окрашена в матовый черный, наволочки сшиты из плотной искусственной кожи.

Отзывы о детская коляска Verdi Futuro отличаются поразительным единодушием. Разочарованных покупателей почти нет. По словам родителей, компактные размеры корпуса (ширина всего 59 см) коляски просторные и вместительные. Чтобы поменять блоков легко, благодаря запатентованной системе «1 клик». Многих закрытый багажник вместо традиционной сетки для покупок нравится. Автокресло входит в комплект, но если не стоит отклонить этот модуль может содержать. Для этой модели выложить около 26 000 евро. Новинка Verdi Sonic

Эта модель может стать находкой для тех, кто обеспокоен вопросом хранении модулей И короб, и прогулочный блок можно сложить.

В текущем каталоге более 50 цветов предлагает варианты обивки. Рама черный, рукоять изготовлена из черной искусственной кожи.

Отзывы о детская коляска Verdi Sonic-владелец в первую очередь хвалить малый вес (14,1 кг). Кроме того, коляска довольно компактно: вместе с ней в обычный Лифт легко помещается два взрослых человека.

Передние колеса вращаются, высокая маневренность. Кроме того, они с хранения и воздушных камер. Насос в базовый набор. Еще одно преимущество модели – относительно невысокая цена, всего 15 000 евро. Прогулка Verdi Bello

Эта модель является колыбелью для тех, кто решился альтернативный детей. Благодаря обширной комплектации и хорошими функциями Verdi Bello подходит для младенцев с 3 месяцев.

Спинка коляски раскладывается до полностью горизонтального положения. В отзывах многие родители отмечают, что именно это решающую роль при выборе сыграло для вас. Многие предпочитают эту модель еще и из-за того, что тропа обратный блок, он может быть установлен, как лицом к родителю, так и при движении. Имеет съемный поручень.

Капюшон большой, есть Смотровое окно для мамы и секция из сетки, скрытой застежкой-молнией. Но у спинки он разложенной на бампере ничего не грозит. В плохую погоду сидеть надо идти, так как дождевик тоже довольно скромно.

Но этот маленький недостаток для многих не критично. Владельцы также рекомендуем обратить внимание на стильный дизайн: детская коляска выглядит модно и ярко. Родительская ручка и некоторые элементы сумки выполнены из мягкой экокожи. Лайнер является съемным, сумка для мамы. Стоимость коляски составляет в среднем 16 000 рублей. Транспорт для близнецов детские коляски и пагода

В линейке есть две модели для двух пассажиров и Twin For 2. Они очень сильно отличаются друг от друга.

В Twin-модули находятся в непосредственной близости. Вы можете установить автомобиль горницу, багги блоки или автокресло, есть возможность комбинировать различные модули. Такая коляска, по мнению владельцев, очень удобно для детей, но родителям управляться с ней сложнее из-за большой ширины корпуса.

В For 2 блоки сменяют друг друга. По ширине это не вагон иначе, как один местный дети, но из-за большей длине упор по-прежнему откладывается. Управлять сложнее, нужно приспосабливаться. В отзывах некоторые мамы не утверждают, что дети-это такое расположение очень удобно, один из детей почти не виден, он находится очень глубоко в асфальт.

Это не является недостатками конкретных моделей и характеристики всех двойных колясок. Но в списке достоинств этого польского дети упоминают автомобиль марки родителями наличие двух полноценных мест, на которых детям не будет тесно; кожухи для ног, съемные бамперы и полноразмерные купола. Фирменных Аксессуаров

Отзывы о коляска не жалуются Verdi 3 в 1, некоторые покупатели, что производитель предлагает фирменные аксессуары для своего транспорта. Отдельно приобрести только автокресло, автомобиль может быть, матрас для ванной и ношу дождевик. Но в то же время многие отмечают, что Базовая комплектация и так достаточно широк. Вопрос DACH представляет собой, как правило, после потери чего-либо.

Решить проблему можно с помощью универсальных аксессуаров других брендов. Детей коляска Verdi есть стандартная форма, в отличие, например, Orbit O2 или Stokke Xplory – модели, излучает поразительно на фоне прочего детского транспорта. Благодаря этому коляска Verdi просто организатор, дополнительные сумки, зонтики, доверяешь, муфты, пледы, солнцезащитные козырьки и многое другое можно подобрать. Автор: Наташа Резерв 30. Ноябрь, 2018



Категория: Мама и дитя