Жена Вуди Аллен впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах ее мужа


Опубликованно 14.01.2019 00:18

Жена Вуди Аллен впервые прокомментировала обвинения в сексуальных домогательствах ее мужа

Вуди Аллен сейчас переживает не самые лучшие времена. Приемная дочь Аллена Дилан Фэрроу обвинила его в сексуальных домогательствах и до сих пор не понимает, почему его откровенное письмо не дает много результатов! Актеры, которые выступали против режиссера продолжают играть в свои проекты, но не так хорошо. Эти проекты не получают финансирования, и старые — производители не хотят выходить на больших экранах!

Расследование тянется уже очень долго и все это время, режиссер сохранил его жена 47 лет, Вс и одного доказательства так и не. С Алленом она с 1997 года. Песня-не выгодно по поводу ситуации, до этого момента. На другой день, жена Аллен дал большое интервью для Vulture, который рассказал свое мнение о произошедшем.

«Я никогда не имел, нужно поговорить о своей семье в духе все плохо. Но то, что сейчас происходит с Вуди, — грустно и несправедливо. Миа воспользовалась движения #MeToo и под всеобщий ажиотаж, который был Дилан, как жертва, которую проигнорировали. И в итоге несколько новых поколений, которые не слышали этот скандал, вы читали об этом, если не нужно было знать».

Кстати, в компании, зачастую, о том, что ему Сунг-gi «Люди думают, что я был его отец, когда был женат на Мии Фэрроу. Что я изнасиловал ее, а затем женился на своей сломанной и нуждающихся в защите девушки». Этой квоты, девушка она никогда не была.

Никто не сомневался, что женщина будет поддерживать Аллен. В этом случае, не только, она поддерживает своего мужа. Напомним, приемный сын Вуди Аллен Мозес Фэрроу вступился за отца, обвиненного в сексуальных домогательствах. На сайте Moses написал открытое письмо, в котором обвинил Миа Фэрроу эмоциональное и физическое при жестоком обращении с детьми. Это повлияло на его сестру Дилан Фэрроу, которая обвинила своего отца в сексуальных домогательствах. Мозес подтвердил, что сестра солгала на запрет своей матери.

Мозес «не может больше молчать, потому что Аллен по-прежнему осуждают за преступление, которого он не совершал». Он заявляет, что слова Дилан Фэрроу-ложь! «История Дилана был весьма убедительным. Но есть проблема: на чердаке не было электрического поезда. И, кроме того, мы не имели возможность играть там, даже если мы хотели. Чердак не был завершен, везде, где торчали гвозди, и это были ловушки для мышей», — пишет он.

По его словам, мать Миа Фэрроу настоял на том, чтобы Дилан Аллен обвинен в преследовании. Мозес также обвинил мать от жестокого обращения с детьми. «Постоянно, он говорил нам, что Вуди-монстр и дьявол. Для моей мамы это было очень важно представить миру образ счастливой семьи, но на самом деле это было далеко не так», — вспоминает он.



Категория: Мода