Ариана Гранде и Пит Дэвидсон сломал из-за Мак Миллер


Опубликованно 15.01.2019 00:26

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон сломал из-за Мак Миллер

7. В сентябре этого года экс-бойфренд Арианы Гранде и Mac Миллер умер. После расставания от исполнителя Ариана могла двигаться и даже сделал предложение руки и сердца от SNL-комик Пит Дэвидсон. Но до свадьбы не дошло, потому что из-за пара разорвала отношения маком.

Отношения мака и Ариана длилось гораздо больше, чем с Питом. Пара встречалась два года и записала совместную песню. Но в итоге Роман стал «токсичным», - говорит Гранде, потому что певица больше не могла видеть, как безуспешно борется с наркозависимостью ваш друг. При этом певица пообещала, что поддержит его всегда.

Выяснилось, что Пит не только простой парень и отправил интимные фото бывшего бойфренда девушки, что он потерял всякую надежду на воссоединение. Но даже Пит страдает от наркотической зависимости. Он не сказал, что он идет, чтобы бросить курить марихуану. «Я курил восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это было печальное время в моей жизни. И все было гораздо хуже».

Трагедия, которая могла с Миллером не влияет на Ариан. Все дошло до того, что она разорвала помолвку с Питом. «Это было эмоционально. Это не та ситуация, когда ты свадьбу планируешь инсайдер сказал. – Вам пришлось вернуться на один шаг и не дышать минуту».

Ранее сообщалось, что отмена помолвки произошло по инициативе комик, потому что он не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара знала о трасс Обручение. В самом деле, ведь Ариана отношения согласилась выйти замуж за пита через месяц!

«Пит абсолютно опустошен, что она не работает, Ариана действительно любовь всей его жизни и родственная душа. Он надеется, что еще не все потеряно, что они смогут вместе в ближайшем будущем. У этой истории замечательный конец должен».

Но Ариана не могла справиться с натиском фанатов и выложила пост этажей в Instagram, в котором он рассказал о своем состоянии. «Пришло время сказать «bye bye» Интернет короче. Не очень сложно наткнуться на сообщение, которое я пытаюсь сейчас. Это все очень грустно, и мы пытаемся двигаться дальше. Я люблю тебя. И спасибо, что всегда была рядом».



Категория: Мода