Хлеб полезен для сердца


Опубликованно 15.01.2019 00:30

Хлеб полезен для сердца

Специалисты из университета Барселоны пришли к выводу, что умеренное потребление хлеба приносит пользу сердечно-сосудистой системе человека. Исследователи считают, что употребляя в пищу хлеб, человек восстанавливает естественный баланс холестерина в организме, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Выводы ученых о пользе, Princes хлеба для сердца, установили ученые, сосуды проанализировав данные наблюдения за группой 275 пожилых участников, у которых наблюдается высокий риск заболевания сердца и крови. Специалистов интересовали особенности образа жизни и ежедневный рацион людей по сравнению с показатели своих медицинских обследований.

В результате исследователями, что люди, которые любят хлеб и регулярно употреблять этот продукт, значительно реже страдали от нарушений функционирования сердечно-сосудистой системы был сделан вывод о том,. Ученые выяснили, что те, кто ест хлеб, соотношение «плохого» и «хорошего» холестерина в организме возникает здоровы - это укрепляет здоровье сердца.

«Хлеб бесспорно полезен. Прямой причиной увеличения веса хлеба. Нужно только выбрать, и выберите цельнозерновые сорта и не забывайте о умеренности», - резюмировали авторы.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины