7 признаков того, что вы едите мало белка


Опубликованно 15.01.2019 00:30

7 признаков того, что вы едите мало белка

Когда вы занимаетесь спортом, белка играет чуть ли не главную роль в рационе питания. Помогает восстановиться после нагрузки и делает мышцы большими и сильными. Но есть некоторые признаки, которые указывают на то, что вы едите мало белка. Что это за знаки, — сказали эксперты, сообщает health info со ссылкой на the-challenger.ru.

Вы стали старше

Чем старше человек становится менее эффективной работы вашего тела в производстве белков. При наличии физических нагрузок требуется больше белка — для восстановления и сделать мышцы более сильными. Обратите внимание: с возрастом, процесс восстановления может занять больше времени, чем раньше. Только правильное питание позволяет восстановить ткани после нагрузки.

Вы постоянно хотите есть

Чтобы потреблять меньше калорий, диетологи часто советуют есть больше белка. Но диета с высоким содержанием белка, иногда приводит к тому, что отсутствие калорий заставляет человека постоянно испытывать чувство голода. Если же вы не хотите нарушать правила игры и добавить в рацион углеводов (и, следовательно, калорий), просто съесть 20 граммов белка в каждый прием пищи.

Еще одна причина, чтобы добавить белка в вашем рационе тоже связан с школу с моим диеты. Недостаток питательных веществ может привести к потере мышечной массы. Чтобы избежать этого, ешьте больше белков.

Работе с большими весами

Тренировки с большими весами изменяют ваш анаболический порог — требуется большое количество белка для формирования мышц. Даже если набор массы не является вашей целью, то каждый дополнительный килограмм на панели должен соответствовать дополнительным порциям белка.

Вы вегетарианец

Если вы не едите мясо, или отступили от продуктов животного происхождения, то вам следует добавить в рацион небольшое количество растительных белков. Мужчины-вегетарианцы, следует внимательно к этому относиться — соевый белок замедляет производство тестостерона.

Вы постоянно хочет мяса

Ученые доказали: недостаток питательных веществ, который часто маскируется желание съесть пищи вредны. Отсутствие достаточного количества белка в мышцах делает, что человеку хочется съесть что-нибудь богатое белками, включая мясо. Постарайтесь не пропустить подобную "просьбу" тела и дайте ему то, что хочет. И увеличьте количество белка в рационе.

Вы, устойчивых после травмы

Восстановление после травмы, особенно после открытых переломов, и лечения ожогов требует дополнительного строительного материала для мышечной ткани. Для этого, нужно больше белка.

Если вы устойчивых после операции, и у вас постельный режим, нужно больше белка: детали должны идти на восстановление, и другой стороны, чтобы компенсировать мышечные потери.

Белок является важным, проблемы с суставами — в этом случае, необходимо есть продукты, богатые на Омега-3 жирные кислоты.

Часто испытывает стресс

Гормоны стресса ускоряют распад белка в мышцах и тканях. Это может негативно повлиять на рост мышечной массы. Чтобы уменьшить вред, ешьте больше белков. Так же дополнительная порция питания поможет вам снизить уровень стресса.

Источник: the-challenger.ru



Категория: Женщины