Женщина из живота выпали кишки после разошлись швы от кесарева сечения


Опубликованно 15.01.2019 00:44

Женщина из живота выпали кишки после разошлись швы от кесарева сечения

Шокирующая история произошла в Шотландии: женщина из живота выпали кишки после разошлись швы от кесарева сечения.

По данным "Дейли Мейл", Мэл Бремнер, пять дней после операции, наклонился в душе, чтобы получить шампунь. Этого было достаточно, чтобы ее швы разошлись и ее внутренности буквально вываливались. К счастью, там был ее партнером, Эйдан Джонсон, который помог ей с дивана и бросить на рану полотенцем, дождавшись санитаров.

В королевский лазарет Абердин Мел был доставлен с помощью санитарной авиации. Женщина перенесла операцию, после которой ее состояние стабилизировалось. По словам врачей, причиной инцидента могло стать то, что хирург, который делал кесарево сечение слишком коротка и отрежьте конец нити или недостаточно плотного контакта.

Мэл замечает, что он решил поделиться своей историей, чтобы помочь развеять миф о том, что кесарево сечение-простая операция. "Это серьезная операция, но врачи не информируют нас об этом", - сказала она.

Следует отметить, что инцидент произошел в 2011 году, но до сих пор этот случай не обнародованы. После трагического инцидента, в разделе Мел, кесарева, родила еще двоих детей.



Категория: Здоровье в регионах Украины