Меган Марк посетил дома престарелых и пошутила на счет беременности


Опубликованно 17.01.2019 00:30

Меган Марк посетил дома престарелых и пошутила на счет беременности

Некоторое время Меган Марк не появлялся на публичных мероприятиях, возможно, из-за нестабильного состояния при беременности. Но не пойти на праздник бывшая актриса собирается и снова поклонники пары выход новой повеселел. Меган посещает дом престарелых, хотя его отец и его сестра упорно игнорирует. Герцогиня чувствует себя прекрасно и даже анекдоты о своем положении.

25. Рождество будет отмечаться и создать праздничную атмосферу в лондонском доме престарелых Брин worth House Megan Марк решил! Она радуется, пообщался с персоналом и жителями дома, бывших художников. Она настолько пронизан атмосферой и Playa с пенсионерами, что даже апостолов о своей беременности. В разговоре с 87-летней Жозефины Гордон призналась, что чувствует себя прекрасно и «очень беременной». это заявление не могло не вызвать улыбку у слушателей и Марк. Вместе с жителями дома престарелых Меган построил елочные украшения и другие поделки.

Меган не из тех, которые будет трудно скрыть свою беременность. Герцогиня Саша выбрала для выхода облегающее белое платье средней длины с черными узорами от бренда Brock Collection стоимостью чуть больше тысячи долларов, который прекрасно подчеркивает вашу позицию. Марк постоянно держал руку на живот и поглаживая его. Психологи сообщают, что это совсем не показуха, как заявили жители Интернета, но только психологический фактор. Таким образом, будущая мама успокаивается и прекращает общение с ребенком. Изображение герцогини серое пальто от Soia&Kyo, а также замши лодка, на высоком каблуке дополнит ваш любимый бренд Aquazzura и розовый клатчи.

Не ехать в отпуск при этом Меган и продолжает удивлять всех своими выходами. Для обсуждения общественностью до сих пор не недавний выход герцогини прекращается при вручении британской премии The Fashion Awards 2018, которые прошли в Лондоне.

Меган была ответственная объявить победителя в номинации «Лучший дизайнер женской одежды». Она получила дизайнер дома Givenchy — Клэр Уэйт Келлер. Ей было особенно приятно получить награду от Меган, потому что у нее свадебное платье герцогини. Марк появился в элегантном бархатном платье от Givenchy с одним обнаженным плечом и на ноге высокий щелевой. Изображение Марк дополняет золотой сандалии Tamara Mellon и браслеты на запястье от Pippa Small.

«Для меня большая честь быть здесь, на празднике лучших дизайнеров в своем новом доме – Великобритания», - признался Саша герцогиня.

Но даже здесь фанаты Королевского этикета беременные Марк нашли в чем упрекнуть! Они отметили, что герцогиня вновь нарушает Королевский протокол. Кроме драгоценностей и шикарная прическа, образ дополнил Меган подходящий маникюр. Тот факт, что Елизавета II может распознавать только яркие оттенки лака для ногтей, как можно ближе к телесному. Меган решила выбрать темный цвет.



Категория: Мода