Молодая женщина Винсент Castel беременна: ящик


Опубликованно 18.01.2019 00:18

Молодая женщина Винсент Castel беременна: ящик

21-летняя Тина Council, жена французского актера Венсана Касселя ожидается только родившегося, это уже подтверждено официально.

Источник: instagram @tinakunakey

В первый день нового года в сети появились слухи, что молодая жена 52-летнего Венсана Касселя беременна. Не успели обсудить новость, как Тина Council подтвердил новость, опубликовав фотографии в Lightroom., где можно сфотографироваться голым на пляже. Молодая дама повернулась в профиль к камере груди и прикрыл шляпу, при этом часть показывает уже заметно повышенное средство.

Источник: instagram @tinakunakey

С наступающим Новым годом всех! – таким образом, вскоре под изображения Tina писал.

Немного позже в тот же день радость и даже «молодой» отец сообщил, выложив в Instagram забавное видео с того же пляжа. На нем Тина Винсент и, на удивление, не глупо, он ласкает и целует ее беременный живот голый, вокруг. В подписи только с Новым годом.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Венсан Кассель (@Vincent Cassel) 1. Jan 2019 года в 3:33 PST

Напомним, французский актер Венсан Кассель женат на молодой модели Тинь Council в 2018 году, после трех лет близких отношений. Свадьба состоялась в августе и секрет. По все й видимости, решили пожениться Кассель и Council уже после того, как узнал о беременности девушки.

Источник: instagram @tinakunakey

Для Tina Council это первый ребенок будет, и Венсан Кассель-это уже отец двоих детей, 14-летняя дочь Дева, а 8-летний сын Леони, которая живет со своей матерью, бывшей женой актера Моника Беллуччи. Развод Венсан Кассель и Моника Беллуччи была в 2013 году после 13 лет брака, по словам актера, они расстались мирно и по обоюдному согласию.



Категория: Мода