Это официально: Марина и Вячеслав Sala подтвердила слухи о разводе


Опубликованно 19.01.2019 00:18

Это официально: Марина и Вячеслав Sala подтвердила слухи о разводе

Печальная новость о расставании после 22 лет брака решила, отчетов Марина, Какие на своей странице в социальной сети.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Видимо, Марина решила этот пост в Instagram чтобы пресечь слухи и домыслы, которые блуждают по сети уже некоторое время.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Сейчас, когда я пишу эти строки, меня трясти мне руки. Я очень рад за наших детей, за их родителей, родственников, друзей, и для тех, которые искренне верят в нашу пару, семью и любовь. Поверьте, я говорю искренне, это было все! Потому что 22 года жизни, как семья, не без любви. Появились в наши красивые, невероятные дети, Роберт и Оливия. И говорить мне сейчас очень трудно об этом, но со славой мы больше не имеем, официально пара.

Марина, Какие просила, так болельщиков проявить деликатность и не винить в инциденте ни один из них.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Мы не остались друзьями, поэтому, пожалуйста, по причинам, ловушек и преступник. Это жизнь. И бывает так, что два корабля, в одном направлении друг от друга, потому что каждый из них появляется другой маршрут в направлении. Мы вместе приняли. И мы не движемся дальше, не снижая скорости. И я по-прежнему буду рад, конечно, твоей славы, счастья и успеха.

Разделение очень сложный момент в моей жизни, но, к сожалению, так происходит. Важно не потерять человеческий облик и не справиться скандалы, что, по-видимому, Марина и Вячеслав.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Я благодарю Бога и судьбу за встречу с тобой. Мы многое узнали друг друга приобрели бесценный опыт. Испытал много приятных чувств и эмоций. Прежде всего — родители прекрасных детей! Не всегда сладко было. Наша жизнь соткана из различных испытаний и препятствий. Но, мы всегда достойно их преодолеть. Пусть это будет наше решение будет не исключение, и завершается нас обоих достойно. Не только в глазах мира, но и друг перед другом.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Но всегда в таких сложных ситуациях, когда привычный мир рушится, страдают дети, потому что нормальные современные родители понимают, что развод не лишает их воспитания, они остаются отцом и матерью своим детям. И у Марины и Вячеслава двое — 7-летний Роберт и 4-летняя Оливия.

Источник: instagram @uzelkova.Марина

Мои любимые-помните, что все чувства являются ценными, если они не на показ. Давайте не будем считать, что наша история закончилась плохо. Мы, по-прежнему, родители замечательных детей, которые очень сильно любить и заботиться очень тщательно. И, ради них, прошу вас лояльны и корректны в своих комментариях



Категория: Мода