Идеальный муж: Канье Уэст подарил Ким кардашьян миллион долларов


Опубликованно 20.01.2019 00:06

Идеальный муж: Канье Уэст подарил Ким кардашьян миллион долларов

У Ким кардашян и Канье Уэст бюджетной кассы: рэппер постоянно дарит дорогих подарков своей жене. Кажется, что каждая пара приносит друг другу подарки, но здесь отличились Канье. Он подарил любимой миллион долларов!

Щедрые подарки рэппер делает это не просто так. Оказывается Ким предложил рекламу для спортивного бренда, чье имя звезды пока не разглашается, за миллион долларов. Бренд конкурирует с компанией Yeezy Kanye. Как порядочная женщина Ким мнение мужа не спрашивала и он ответил: «нет, детка, я хочу, чтобы ты делала это. Я понимаю, что это слишком много денег».

Уже через неделю весь мир будет отмечать день матери. Тогда Канье решил своей жене необычный сюрприз. «День матери был как раз на следующей неделе. В отпуске я получаю цветы и конверт. Я открыл его, а там был чек на миллион долларов с запиской-это Спасибо, на котором было написано: «то, что ты всегда поддерживал меня». Также в конверте договор, в котором я был владельцем был Yeezy, чтобы получить процент от продаж. Он так мило», сказал Ким в новом радио-шоу Эшли Грэм Pretty Big Deal With Ashley Graham.

Такие подарки, надеемся, с избытком проблемах в браке с Ким и Канье, которые иногда возникают компенсирует. Недавно вышел новый эпизод реалити-шоу Keeping Up with the кардашьяны, где очень часто интересные факты о семье и не менее интересная новость выявлено. Так что Ким рассказал, как почти рассталась с мужем Канье после рождения третьего ребенка. Маленький Чикаго, в честь родного города мужа, выношен суррогатной матери, а у матери из-за этого больше времени на уход за детьми не стало. Эта тема никому не чуждо матерей, но и для шоу-бизнеса.

Ким, при воспитании троих детей, поместив их в активную общественную жизнь и лечить их косметической линии, уже явно не имеет так много времени для хорошего ухода для всей семьи. Это влияет не только ваши дети, но и муж. «Если вы это трое детей, как дурдом. Меня тот факт, что Канье не понимал, не видел, как я раздражен, устал. Я думаю, что такой кризис переживают многие пары. Мужчины рассказали не хватает внимания, и они хотят, чтобы вы общались с ними еще как с ребенком», Ким. Ваша сестра очень хорошо понимаем: у троих детей Кортни, Хлоя недавно родился.

Но это не только нехватка времени. Камнем преткновения также социальные сети и популярность Ким были. Канье считает, что его жена, по популярности. Однажды Repaire изменил стиль женщины: выкинула все старые вещи и наполнил ее заново. После Канье начал контролировать виртуальную жизнь Ким, чтобы он постоянно на пике популярности. Однако эта забота не повернуть, ничего хорошего.



Категория: Мода