Селена Гомес вышел из больницы после нервного срыва


Опубликованно 20.01.2019 00:06

Селена Гомес вышел из больницы после нервного срыва

В начале октября Селена Гомес был госпитализирован из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. Певца произошел нервный срыв, поэтому почти месяц он находился под наблюдением врачей. Теперь Gomes выписан из больницы и чувствует себя намного лучше.

HollywoodLife цитирует инсайдеров из окружения певицы: «Гомес уже намного лучше. Мы рады, что она очень быстро пошел на поправку. Теперь, она вышла из больницы и едет домой, но скоро еще ему нужно от отдыха».

Напомним, источник, близкий окружения певицы заявил, что Селена просто в шоке от приверженности бывший бойфренд Джастин Бибер, который был одной из причин недавнего нервного срыва.

Цитирует слова инсайдера издание People: «Селена, как нежный цветок, очень чувствительны и ранимы, особенно из-за проблем со здоровьем, поэтому она очень трудно брать на себя новые, что Джастин и Хейли идут под венец».

Также инсайдер уверял своих слушателей, что это счастье в отношениях и будущей свадьбы Бибер и Хейли Болдуин стали одной из причин нервного срыва. Вторая причина более реалистично — волчанка. Его певица страдает уже не первый год. После пересадки почки болельщики надеялись на успех и исцеление, но вот волчанка вновь почувствовать.

В прошлом году, Селена пережила сложную операцию по пересадке почки, что сделал подарок близкого друга. После того, как пережил это не просто болезнь, художник теперь вдохновляет других на борьбу с проблемами. Ранее, он вскочил на сцену мероприятие We Day, Селена поблагодарила всех, кто помог ей бороться, и рассказал о том, как помочь другим. «Вероятно, некоторые из вас знают, в прошлом году у меня была пересадка почки. Многие люди протянули мне руку и предложили свою поддержку. Некоторых моя история помогла найти силы и мужество, чтобы бороться, другие, чтобы начать помогать. Все эти люди мне напомнили, что мне очень повезло, я имею платформа, где я могу поделиться с вами своим опытом и ответить вам любовью», - говорит Селена.



Категория: Мода