5 лучших чаев для похудения


Опубликованно 20.01.2019 00:10

5 лучших чаев для похудения

Травяные чаи для похудения в сочетании со здоровой диетой и регулярной физической нагрузки, могут помочь нам похудеть. Мы расскажем вам, как дома приготовить сжигания жира чаи на основе трав, мочегонное средство, очистка и ускоряет обмен веществ действие. Как пишет health info со ссылкой на "Врач", эксперты выяснили, как употреблять чай, мороженое.

Тем не менее, важно подчеркнуть, что эти настои не следует рассматривать как быстрый способ похудеть. Их следует принимать в сочетании со здоровой и сбалансированной диетой, связанных с регулярной физической нагрузкой.

Кроме того, перед использованием, необходимо обратиться к специалисту, который оценит ситуацию в каждом конкретном случае, с учетом болезней и лекарств.

Кроме потери веса, эти настои также способствуют увеличению диуреза, что уменьшает задержку воды, часто связан с избыточным весом. Чтобы заметить положительный эффект от этих чаев, вы должны принимать регулярно, всегда, следуя советам и дозы, предлагаемые специалистом или врачом.

Как действуют чаи для похудения

Травяные чаи помогают похудеть благодаря содержащимся в активных ингредиентов, которые придают этим это не имеет свойства, которые помогают улучшить ваш обмен веществ, который ускоряет сжигание калорий.

Кроме того, готовятся на основе трав, богатые клетчаткой, которая обладает мочегонным, слабительным, а также очищающим организм действием. Это способствует выведению токсичных веществ из организма, способствуя в то же время потери лишних килограммов. Волокна, кроме того, увеличивает чувство насыщения, уменьшает всасывание кишечника от жиров и токсинов.

Как принимать чай для похудения

Для того чтобы добиться хороших результатов, необходимо ежедневно употреблять от 1 до 3 чашек травяного чая в течение месяца, или даже больше, в зависимости от указаний врача. Можно принять сразу после еды, так как во время перекуса, держать под контролем чувство голода. Для лучшей эффективности похудения старайтесь не использовать подсластители. Желательно покупать травы в аптеках или собирать только если вы хорошо знаете, в местных экологических.

Мятный чай: уменьшает чувство голода и стимулирует пищеварение

Травяной чай для похудения на основе мяты, особенно, мяты-это натуральный препарат, который контролирует ощущение голода, а также стимулировать процесс пищеварения. Пить перед двумя основными приемами пищи, для улучшение пищеварения и контроль аппетита. Для приготовления чашку чая, возьмите одну столовую ложку сухих или свежих листьев мяты: если вы используете свежие листья, помните, что нужно хорошо промыть перед использованием. Вскипятите воду, выключите огонь и добавьте мяты. Настаивайте 10 минут в чашке крышка крышка. Наконец, процедите и пейте.

Травяной чай из травы мате: сжигание жира и успокаивает голод, нервное

Другой травяной чай способствует потери веса чай на основе травы мате. Напиток очень популярен в Южной Америке, где их пьют вместо кофе: он утоляет голод, стимулирует диурез, успокаивает нервную голода и активизирует обмен веществ, благодаря закончи свойства. Кроме того, он дает ощущение энергии, который длится весь день. Для приготовления одной чашки вам понадобится одну столовую ложку листьев травы мате. Вскипятите воду, добавьте травы, оставьте настаиваться 5 минут и пить без фильтрации. Не пейте чай, если у вас есть трудности с засыпанием.

Чай для похудения с лимоном и имбирем ускоряет обмен веществ

Идеальное сочетание имбиря и лимона в чай, идеально подходит, чтобы стимулировать обмен веществ и уменьшить чувство голода. Имбирь содержит, как правило, он заканчивается, продукт, хорошо еще жир естественным образом.

Лимон помогает бороться с задержкой жидкости в организме, устраняя вздутие живота. Для приготовления чая из имбиря и лимона, прокипятить 200 мл воды, затем добавить 6 ломтиков имбиря в пол-лимона вместе с раковиной. Настаивать 10 минут, пить после процедить. Принимайте этот чай перед основными приемами пищи или утром. Он поможет вам, конечно, очистить организм.

Травяной чай гибискус с мочегонным

Другой настой для похудения-это травяной чай из гибискуса, также известный как каркаде, или красный чай. Это растение, родом из тропической Африки, является мочегонным и следуй за жир средство, которое не содержит кофеин. Можно пить, даже ночью, не нарушая сон. Для ее приготовления, довести до кипения 200 мл воды, добавить столовую ложку сухих цветков гибискуса, настаивать 10 минут, пить холодным или горячим. Вы можете добавить сок лимона, если вы пьете холодный: он будет еще лучше, чтобы утолить жажду.

Зеленый кофе помогает снизить усвоение жиров

Эффективный травяной чай для сжигания жира — основана на зеленый кофе. На самом деле, это обычный кофе, который собирают до наступления их полной зрелости. В фитотерапии можно найти в зернах или непосредственно в пакетиках одноразовых. Зеленый кофе снижает поглощение жиров, благодаря лекарства, вещества с политикой действий, а хлорогеновая кислота снижает всасывание сахаров кишечнике, ускоряя метаболизм.

Если вы собираетесь купить зерно, измельчите с помощью кофемолки, добавьте одну чайную ложку в чашку очень горячей, но не кипящей воде: идеальная температура составляет 80° C. Оставьте настаиваться 10 минут, пить горячим.

Противопоказания

Чай для похудения — натуральное средство, которое следует использовать в сочетании с регулярной физической активности и сбалансированной диеты. Тем не менее, важно проконсультироваться перед использованием с врачом, особенно, если это травы, на которые у вас аллергия, вы принимаете лекарства или страдаете каким-либо хроническим заболеванием. На самом деле, это травы или растения, которые могут конфликтовать с некоторыми лекарствами. Кроме того, не рекомендуется его использование во время беременности и лактации. Обратите особое внимание на сбор травы: сбор травы не пыльных и только если вы знаете ее хорошо, в противном случае, купите у Травников или в аптеке.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины