Почему мы должны рассмотреть преимущества нелегальные наркотики


Опубликованно 21.01.2019 00:02

Почему мы должны рассмотреть преимущества нелегальные наркотики

Калифорнийская мать четверых никогда не принимал наркотики рекреационно, но именно как семейное помощь и в рамках месячного эксперимента, чтобы помочь получить больше контроля над ее настроения.

Накануне ее выступления на фестивале опасных идей на эти выходные, МС Вальдман рассказал новости.ком.был АУ, что медицинские исследования в потенциальных преимуществах наркотики, такие как ЛСД для лечения проблем психического здоровья, растет с каждым днем, в том, что она имеет меньше побочных эффектов, и может быть не менее опасен, чем другие легальные наркотики.

МС Вальдман могу лично поручиться за ЛСД, также известный как кислота. Она экспериментировала на себе в течение одного месяца, принимая эквивалент одной дозы ЛСД разделить на 10 микродозах, которые она принимала каждые три дня.

Она взяла крошечные дозы в основном по юридическим причинам, поскольку тюремное заключение в США будут ниже, если ее поймали с меньшим количеством препарата.

Некоторые могут задаться вопросом, зачем ей рисковать, учитывая, что у нее много потерять.

А также бывший адвокат и профессор права превратился прозаик и эссеист, она была также женой и матерью четверых детей.

Но, как пишет она в своей книге очень хороший день: как Микродозирования сделал Мега разницу в моем настроении, мой брак и моя жизнь, МС Вальдман был склонен к неустойчивым настроением, а также тревоги и депрессии.

Отчаянных для нового подхода после жизни принимать коктейль из лекарств, МС Вальдман решил посмотреть, если ЛСД может помочь и на удивление обнаружил, что он сделал.

“Это решение моей несговорчивой депрессии на ночь, я просто не была в депрессии и мне было убийственно подавлен прежде,” сказала она. “Я не был подавлен в тот день, я взял его и был очень ярким”.

Она обнаружила, что наиболее драматические изменения, насколько продуктивнее она была на работе и ее дети также заметил, что она была менее злой.

“Я не слетит в неконтролируемым вспышкам ярости, я был в состоянии делать свою работу и быть адекватными”, - сказала она.

“Нет никаких сомнений в моем уме, что если бы это было законно, я бы взял ее.”

Однако, МС Вальдман меня есть проблемы со сном, а также понимает, что она может просто испытали эффект плацебо, поэтому дополнительные исследования так важны.

В своей книге она рассказывает о ее использовании МДМА, которые она приняла “шесть или семь раз” за последние 10 лет супружеской помощи.

Она приняла наркотик, также известный как экстази, с мужем каждые пару лет, чтобы помочь им вновь взаимодействовать друг с другом, но не физически, как некоторые могли бы ожидать.

Айелет Вальдман с мужем американского писателя Майкла Chabon. Картина: Лиза АФП

“В течение шести часов, мы говорили о наших чувствах друг к другу, почему мы любим друг друга, как мы любим друг друга”, - пишет она о своем первом опыте.

Однако, она также пишет о потенциальных рисках, принимая наркотики и убедившись, поставок проверены на чистоту. Действие препарата также имеет тенденцию стираться каждый раз, когда вы делаете это, и поэтому очень важно, чтобы поделиться опытом с правильным человеком.

“Я считаю, что с кем вы сделаете МДМА в первый раз может быть даже более важно, чем, с кем у вас секс в первый раз”, - пишет она.

Хотя наркотики, такие как МДМА и ЛСД по-прежнему запрещен в США и большинстве других частей мира, другие наркотики, такие как валиум и фентанил доступна по рецепту, хотя многие жаловались на их побочные эффекты и опиоид-индуцированных смертей в Австралии почти удвоилось за последнее десятилетие.

МС Вальдман считает сложной истории употребления наркотиков в Америке привело к запрещение некоторых в то время как другие стали законными.

“В США он возвращается в гонку и политике”, - сказала она. “Наркотики были криминализированы, как они стали привязаны к различным расовым группам”.

Наркотики не были запрещены в 19 веке, когда типичный опиоидный наркоман был женщиной, которая лауданума но это изменилось с введением марихуана, которую политики и СМИ связана с толпы мексиканцев, пересекающих границу.

МС Вальдман сказал, что там были статьи о сексе-озабоченные мексиканцы гонят на изнасилование марихуана“, которую если вы когда-нибудь курили марихуану вызывает смех”.

Позже опасения были поставлены за употребление кокаина, который якобы мог сделал афро-американских мужчин застрахованы от последствий выстрела пули малого калибра.

Даже по сей день полиции в Южной Америки нести большие пушки, - сказала она.

Раннее освещение в СМИ ЛСД был вполне положительный и представленный домохозяек говорили о том, как она излечила их от депрессии, придало им новый взгляд на мир.

Но, как использование психоделиков стала связана с анти-Вьетнамской войны активистов и протестующих гражданских прав, родители были в ужасе от сообщения д-р Тимоти Лири, чтобы “включиться, настроиться, выпадать”.

Д-р Лири был психолог и профессор Гарварда, который считает терапевтический потенциал психоделиков, должны быть изучены.

“С хиппи стало очень страшно, потому что если ребенок перестает вас слушать, бросает колледж и начинает делать кислоты, это катастрофа для родителей,” МС Вальдман сказал.

Она сказала, что человек не может на самом деле от передоза психоделиков, но передозировки на другие препараты были отнесены к ЛСД и там были кучки людей, которые погибли после падения из окна например.

“По правде говоря, психоделики являются очень мощными, но они не физически мощный, за исключением случаев, когда опыт их причиной является глубокий и ужасный”, - сказала она. “То, что я называю для дополнительных исследований”.

МС Вальдман сказал один из возможных преимущества наличия Дональда Трампа в качестве президента США, что другие страны могут начинать рассматривать другие подходы к употреблению наркотиков.

“Я думаю, что единственная преграда на дополнительные исследования ... явно его незаконности”, - сказала она.

Она сказала, что другие страны пытались изменить свои законы о наркотиках в прошлом, но у нас обрушимся на них и требовать поддержки своей “войне с наркотиками”.

“США использовали, чтобы быть и всегда, международного хулигана”, - сказала она.

“Предыдущий президент был уважаемым, поэтому другие страны не возникали”, - сказала она.

“Теперь у нас есть лунатик, как президент и другие страны больше не чувствуют, что они должны делать, что он говорит”.

МС Вальдман говорит, что она надеется, что модели для декриминализации наркотиков, например в Португалии, где наблюдается резкое падение передозировок, ВИЧ и преступность, связанная с наркотиками, может теперь есть шанс распространилось по всему западному миру.

Айелет Вальдман будет появляться на фестиваль опасных идей в Сидней в воскресенье. Молчаливый убийца: давайте пошумим

Смертоносных рабочих мест в Австралии выявили

Они не кажутся опасными, но под поверхностью, там число рабочих мест в Австралии, которые убивают больше людей, чем когда-либо прежде. Видео

Лучший поступок Стива Смита еще

Стив Смит плакал целыми днями после бала-подделки скандал был разоблачен. Но теперь он вновь появился в то, что называют его лучший поступок еще. Видео

Изменение цены Австралии должна сделать

Мы попробовали “дешевый ремонт” на эту проблему, но он не работает и один эксперт предупредил о “отходов человеческого потенциала”. Видео

Скрытые проблемы с этим изображением

Мы видим образы все время — тело человека, излучая мышц. То, что мы не видим, вреда он делает для австралийских мужчин. Видео

Предупреждающие знаки все пропустил

Дэнни Джонсон сейчас видит признаки того, что все пропустил о своем брате — и это жестокая вещь, чтобы жить. Видео

Залога для Королевской комиссии по психическому здоровью

Там будет королевская комиссия по психическому здоровью, если лейбористское правительство Викторианской будет переизбран на 24 ноября. Видео

"Темный" десантник история не могла

Люк холме не было никаких проблем, выпрыгивать из самолетов и рискует своей жизнью, но он не был готов к жизни. Видео

Трагические слова ни один родитель не хочет слышать

“Мама, я не хочу больше быть живым”. Когда сын Джексон Келли призналась в этом в восемь лет, она была сбита с отчаянием. Видео

Слова Гарри все австралийцы должны услышать

Это было именно то, что пострадавшим от засухи нужен город, но принц Гарри сделал больше, чем просто принести дождь, он выступил с сообщением. Видео

Одна вещь, которую мужчины не могут сделать

Есть что-то женщины естественно лучше, но, что мужчины должны начать делать больше. Видео



Категория: Здоровье в мире