Линдсей лохан запускает реалити-шоу на MTV


Опубликованно 22.01.2019 00:10

Линдсей лохан запускает реалити-шоу на MTV

Поклонники Линдси лохан представила трейлер нового реалити-шоу на MTV, местом действия был свой собственный клуб лохан Beach Club на острове Миконос в Греции.

Еще летом стало известно, что актриса хочет создать собственное шоу, и теперь вы можете лохан с прицепом творения. «В прошлом я сделал много. Некоторые люди являются для меня источником проблем, когда я ходил в клубы. Так почему бы мне не открыть свой собственный?!» — говорит актриса в трейлере.

Лохан Beach House будет третий бизнес-проект лохан в Греции: он уже владеет ночным клубом лохан лохан в Афинах и Beach House Rhodes в городе Родос. Уже 8. Ноябрь смотреть мета из первых рук, как скандально известная актриса ищет сотрудников к себе в клуб!

Напомним, что актриса хочет рядом «остров лохан» в Персидском заливе Дубая. По примеру Дональд Трамп хочет построить мир богат, назвал свое имя.

«Я люблю жизнь в Нью-Йорке, но мне это нравится и тишина, которые нахожу на Ближнем Востоке. В Дубае за мной не в поле зрения камеры, так что я могу сосредоточиться на себе,» раньше линдсей рассказал о жизни в Дубае.

Без проблем лохан не удалось пройти в Дубае. Иностранные СМИ сообщили, что за спиной актрисы долги перед США остались. Сумма у меня не маленькая, точнее, более чем 100 тысяч долларов. Линдси не оплатила счета трех лет — 2010, 2014 и 2015 годы, почему то штраф не дали с небольшой суммы. Что лохан не называет его поступок как бегство, но обвиняет во всем своих начальников. По словам актрисы, она не знала о накопившихся долгах, и ваш менеджер с вами не понято.

Пока дело серьезные обороты набрала и не в суде, актриса наслаждается солнечными днями в Дубае. «Здесь можно по-настоящему наслаждаться жизнью. Я чувствую себя здесь комфортно, я действительно счастлив, я нахожусь в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!» радостно сообщает Линдси.

Источники сообщают, что звезда отлично живут в ОАЭ, потому что там она настоящая звезда. Помимо признания болельщиков в Дубае, актриса всерьез задумывается о развитии своего бизнеса за пределами США. Через дело конкретно до сих пор неизвестна, и из-за накопленной задолженности свалили это может возможно, как правило, не.



Категория: Мода