Джейсон Момоа на роль Аквамена и детства


Опубликованно 22.01.2019 00:10

Джейсон Момоа на роль Аквамена и детства

Джейсон Момоа, он играл Аквамена в одноименном фильме, дал интервью Hello! и рассказал о том, как личный опыт, они помогли ей подготовиться к роли!

«Я, знаешь, актер, так что для меня это не всегда обязательно испытать что-то, чтобы играть. (Смеется.) Я же не совершил все те зверства, которые творил мой герой Кхал Дрого из «Игры престолов». Но, конечно, это здорово, когда ты можешь провести какую-то параллель между собой и героем: оба мы действительно родились на стыке двух культур, каждая из этих культур не особенно заинтересован в другой. Я хочу сказать, что на Гавайях, что людям не наплевать жителей Айовы, и наоборот. Так что, когда я уехал из дома, я чувствовал себя как рыба, вытащенная из воды – меня мало кто понимал и даже дразнили в школе. Да, и на Гавайях, когда я вернулся туда, мне так не кажется тесно. Все эти эпизоды из моей биографии очень похожи на условия жизни Артура».

Говоря о роли Аквамена, Джейсон вспомнил свое детство. Его воспитала мать, которая также помогли подготовиться к роли. «Наша семья состояла только из меня и моей матери Лошадей, так что я могу понять чувства Артура Карри фильма. Рядом с ее отцом-одиночкой, и смотритель маяка Том, но в определенный момент, даже вступая с ним в конфликт и убежать, чтобы потом вернуться домой, к своим корням. Я очень хорошо понял, и он имел опыт подобных».

Возможно, воспитание матери повлияло на характер актера. Он известен своей добротой. Даже когда Момоа играть злобных персонажей и показывает гнев, только себя униженным. Поэтому не удивительно, что на съемочной площадке нового проекта Джейсон был даже добрым. «В «Аквамене» так здорово, в ролях Эмбер Херд, Патрик я его, Уиллем Дефо, что трудно было вести себя по-разному. Я даже завидую, что не был с ними на дефиле готовую картину, уверен, вы весело просто так».

«Человек-амфибия» — первая работа актера, которые вы можете смотреть дети. Так Джейсон будет онлайн Аквамен только с ними. «Кроме того, я, вероятно, очевидно, сентиментальный ... беру Лола и Накоа, чтобы рука, возможно, даже используют... Видите, я уже готов прослезиться», - говорит актер. «Для меня, отец 10 лет и 11-летний ребенок, это будет особый момент, и я хочу быть готов».

Джейсон уверен, что фильм понравится своей семьей на Гавайях. «Я сам с Полинезийских островов, и я прекрасно знаю, как много местных верований, насколько богат наш фольклор и сколько мифические истории, как появились те же острова: и Канал, и Том, и Мауи. Но я в игры не условное божество, и был современный Пасадене. И я первый супергерой, смешанная раса: наполовину азиата, наполовину чавеса. Представьте себе, я этих персонажей не было, что к 2018 году более дико. Я очень горжусь тем, что мне удалось сыграть этого персонажа. И я надеюсь, что теперь, когда ребенок с Фиджи или Таити смотреть этот фильм и думаешь: «Вау, и у нас тоже есть крутой гавайский ребята». Для того, чтобы такая реакция и если все это чешуйчатые трико».



Категория: Мода