Трогательная история за странный вызов интернет


Опубликованно 22.01.2019 00:32

Трогательная история за странный вызов интернет

Пяти-летняя девочка Канберра борется с DIPG (внутренняя опухоль варолиева моста),

рак мозга, который нацелен только дети, фатально и имеет среднее время выживания составляет около девяти месяцев.

Вот точно, как долго Кэти и Адам Поттс сказали, что у них с Аннабель два года назад. Так что резкий момент, пара переехал небо и землю, чтобы выиграть время и приблизиться к DIPG вылечить.

Аннабель Поттс. Фото: Прилагаются.

После того, как они не получали необходимую поддержку в Австралии, семья вылетела в Мексику в суд экспериментальной химиотерапии.

Он не из дешевых.

После 10 туров в около 30 000 $за переход, опухоли Аннабель сократилось до точки, он больше не могли быть обнаружены в марте 2018 года.

Семья, к сожалению, узнал, что опухоль вернулась, только недавно.

Теперь, когда их путешествие в заключительную главу, единственное, что зажигает ее глаза, когда кто-то пихает четверть лимона в рот и пытается кисло улыбаться, так что вы можете видеть кожуры.

Это тенденция, она увидела, что идет вирусная в Штатах, созданные Aubreigh Николай, 10, который был диагностирован с DIPG в сентябре 2017 года.

Как говорится, когда жизнь дает вам лимоны ... но Аннабель делает больше, чем лимонад. Делает она это шум.

Аннабель вчера Поттс с ведущими радиостанции Кристен Генри и Найджел Джонсон. Фото: Прилагается

Семьи Поттс очень понравилось, что шевелит удовлетворил их просьбу и занял #lemonfacechallenge в воскресенье, а затем и НРЛ стороны Запада тигров.

Что привело к канал 9 уже сегодня показывают, звонит в семью, чтобы сказать, что они будут транслировать погоды в прямом эфире из газонов здание парламента, в сочетании с Канберры смешать 106.3, чтобы помочь поддержку и отправить сообщение нашим руководителям, что дополнительные средства нужны позарез.

Канал 9 сегодня показать погоду репортер Стив Джейкобс готовится принять вызов. Фото: Прилагается

Из Супер Регби необъезженных лошадей из Канберра столица элите. Запуск групп для школьных групп, семей, отбрасывая на их утром в школу. Canberrans от всех прогулок жизни появился на газоны, чтобы принять участие в #lemonfacechallenge.

Единственным сенатором, чтобы заглянуть вниз и увидеть семьи Поттс и сделать вызов был Южной Австралии Кори Бернарди.

“Я сделал все, я могу,” сказала Кэйти Поттс. “Я митинговали на газонах здание парламента, но и осознание равна финансирования, который равен обращения”.

Хэштеги нужно повышать осведомленность: #lemonfacechallenge #loveforannabelle #dipgawareness

Пожертвовать в Фонд Изабеллы и Маркус, иди https://donorbox.org/the-isabella-and-marcus-foundation

Кристен Генри-одна половина Кристен и Найдж показать на смесь 106.3 Канберра. Следите за ее приключениями в channelk.ком.АУ.



Категория: Здоровье в мире