Как подрос: Джамала показала маленького сына


Опубликованно 24.01.2019 00:28

Как подрос: Джамала показала маленького сына

Певица и мать Джамала поделилась нежным фото с 8-месячным сыном.

Источник: Instagram@jamalajaaa

На снимке, Джамала выложила на Instagram, лицо Эмира Рахман, как и прежде, не видно – мальчик на ручках у мамы спиной к камере. Но с этой точки зрения очевидно, что он так вырос.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Моя любовь! – так коротко подписала фотографию Джамал.

Фото с сыном редко появляются в микроблоге певицы, так в последний раз она показала ребенка, конечно, снято со спины, более месяца назад. На картинке вы можете увидеть, что Амир уже достаточно уверенно стоят на ногах и он очень интересуется, что происходит за окном.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Ребенок растет очень быстро, как и все дети его возраста. В конце декабря, он будет 9 месяцев, и за свою короткую жизнь он сумел поехать на море и даже полетать на самолете в Турцию с родителями.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамаль из тех матерей, для которых ребенок-это счастье, которое существует в комплексе с остальной жизнью. Даже будучи беременной, певица заявила, что беременность-это не болезнь, и не повод для прекращения активной жизни. После рождения сына она скоро вернулась к работе, однако, не в полную силу, и помогали с ребенком, ее семья – ее муж и родители.

Источник: instagram @jamalajaaa

Напомним, победителем конкурса "Евровидение-2016" 34-летний Джамаль, кто в мире Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника сообщила Сулейманова 26 апреля 2017. 29 ноября того же года Джамаль официально объявила, что она была беременна первенцем через социальные сети. 27 марта утром, Джамаль родила мальчика, назвали Амир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов.



Категория: Мода