Не весь, но лучшие друзья: Операция разделения полностью изменила жизнь сиамских (фото, видео)


Опубликованно 24.01.2019 03:18

Не весь, но лучшие друзья: Операция разделения полностью изменила жизнь сиамских (фото, видео)

Принц и Рыбалка родились 22 месяца назад – сиамские близнецы, желудка, печени, мочевого пузыря, кишечника и таза. Год назад врачи в ходе сложной 12 часов, операция прошла успешно разделить.

Перед операцией, "близнецы", было очень трудно жить вместе: когда один из братьев хотел спать, второй желание играть, и наоборот. Никто не мог сделать то, что он хотел, в конце концов, они были одним целым.

После операции, которая проходила с декабря 2017 года, в больнице, основатель приходит на прием Children's Hospital в Индии, жизнь братьев изменилась, более того, они имеют возможность делать то, что они хотят, независимо друг от друга, стали лучшими друзьями.

Родители детей, если ты и Сагар Грязи, до 8 месяцев беременности не знали, что у них будут близнецы. И что дети не просто близнецы, а сиамские, они узнали после их рождения.

Община, в которой жили молодые родители, отреагировали на сиамских близнецов, потому весь год их родители не имеем держал все время дома, и когда выносили на улицу, закрыты, так что никто не видел.

Доктор Шанталь Прабху, главный врач клиники основатель приходит на прием Children's Hospital, с коллегами рассмотрел близнецов, так что они уже 9 месяцев. Операция предстояла тяжелая, и она начала планировать месяца до предполагаемой даты. До последнего никто из 15 экспертов, участвующих в операции, не был уверен в ее успехе.

Но операция прошла хорошо, и с тех пор прошло больше года: мальчики чувствуют себя хорошо и очень активны.



Категория: Здоровье в Украине