В слоях обнаружены опасные канцерогенные


Опубликованно 24.01.2019 03:18

В слоях обнаружены опасные канцерогенные

В родах во Франции обнаружили токсичные, вещества, которые могут вызвать рак.

В несколько слоев, ученые определили глифосат – химической применяться инсектициды. Эксперты утверждают, что уровень вредных веществ в слои, это фантастика, это означает, что они могут навредить здоровью детей. В связи с этим производители, по мнению экспертов, необходимо срочно прекратить выпуск этого вида продукции и пересмотреть их состав.

Правительство франции заявил, что дает производителям слоев 15 дней, чтобы они приняли необходимые меры и исключили из производства опасных химических веществ. Специалисты Отдела государственного контроля пищевых продуктов и продукции здравоохранения призвали к более строгому регулированию рынка подгузников.

Среди других опасных веществ, обнаруженных французскими, слоев были также начала material, который используется в некоторых косметических продуктах, а также ароматических углеводородов.

Все эти вещества должны в ближайшее время быть исключены из продукты для детей. Контакт на раннем этапе жизни с опасными химическими веществ, будет иметь серьезные последствия, потому что иммунитет ребенка и еще не сформирована, и он уязвим к воздействию канцерогенов и других вредных веществ.



Категория: Здоровье в Украине