Дженнифер Гарнер взяла земледелия


Опубликованно 26.01.2019 00:16

Дженнифер Гарнер взяла земледелия

Дженнифер Гарнер представляет жизнь после расставания с Беном Аффлеком. Она не принадлежит к числу знаменитостей, которые боятся делать мне грязные руки. В этом году актриса площадь сельскохозяйственных угодий приобрела вырос, где когда-то ее мать. Гарнер намерена возродить семейную ферму, что уже показала успехи.

К делу Гарнер вышла с душа. Они переехали в Фермерский комбинезон и клетчатая рубашка, на «грязную» работу. «Послушай, мама, наша ферма оживет!» — Star имеет свой успех, перейдя в instagram фото своей работы.

Также актриса вместе краткий список растений, которые уже принято ноги на полу семейной фермы: 700 черники кустарников и 50 деревьев хурмы. Без животных тоже не сделал. Гарнер приобрел для своей работы три коровы. Любовь к сельскому хозяйству дело — это семья. Наблюдать за всем этим помочь Дженнифер, ее дядя и ее тетя, профессиональных фермеров. Также Гарнер выращивать фрукты и овощи хочу для предприятия детское питание «Однажды на ферме», который является соучредителем.

«Наша семья просто связан с землей, на которой мы выросли. И я хочу, чтобы мой бизнес был связан с моей семьей», сказал Гарнер ранее в интервью.

Звезда фильмов «сорвиголова» и «Перл-Харбор» раньше курицу дома, кто не решается приобрести, руку на улице. Так актриса решила отдыхать, ваши подписчики на Instagram, добавив в понедельник фото, где выгуливает на поводке своего нового питомца.

Любимчик актриса одна из героинь фильма «Дрянные девчонки» — Реджина Джордж назван в честь. «Когда день курицы, он стоит перед дверью! Моя жизнь становится все более интересной. Познакомьтесь с одним из наших цыпочек, Regina George. Регина любит длительные прогулки, жука и капусту. И ненавидит продуктов с высоким содержанием углеводов,» под фото Гарнер рисует

Актриса не стесняется ходить своего нового питомца на улице и Регина заботится как о полноценном члене семьи. По словам Гарнер, это не единственная курица, которая живет в доме актрисы. Возможно, Дженнифер даже мини-ферма решил, чтобы всегда иметь свежие яйца в холодильнике, и прогулка с поводком (решил повеселить слабость подписчиков в Instagram.

Стоит отметить, что актриса совсем не боится показаться смешной выбираю курицу, или, например, появиться без макияжа в ленте своих подписчиков.



Категория: Мода